ООО Фидбэк 24
5.0
1 отзыв
+7 (800) 600-67-06
ул. Красных Партизан, 367, офис 602, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Фидбэк 24

Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Доброго времени суток. У меня лично приятные впечатления от сервиса по проверки бизнеса. Показали впечатляющий результат. С большим удовольствием в будущем будем обращаться сюда. Всем кто присматривается рекомендую!

Фидбэк 24
Официальный ответ компании
Фидбэк 24 4 апреля 2023

@Кирилл Чесноков, спасибо вам за положительный отклик!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маша Гардеробова
Маша Гардеробова

Отличная компанию. Я обратилась к ним для проверки своего магазина и результатами осталась очень довольна. Стоимость небольшая, а пользы очень много. В конце предоставили подробный отчёт. Большое спасибо, рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

По работе нужно было провести мониторинг сети магазинов. В Краснодарском крае пришлось обратиться в организацию Фидбек. Никто ни разу не пожалел. Ведь результат был дан по времени быстро. Кроме этого за каждый шаг они могли отчитаться. Работа с компанией устроила полностью. Видно, что профессионалы.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Исключительно полезный сервис! Пользовались услугами компании уже несколько раз, и уверен продолжим! Можно без проблем проверить насколько качественно наши сотрудники выполняют работу! Все отчёты удовлетворительные!

Аватар пользователя Семен
Семен

Хороший сервис. Обращался к ним не так давно. В итоге они предоставили много интересной информации, которая потом помогла улучшить качество обслуживания. Причем их отчеты были с фото и видеоматериалами.