Evrolink
3.0
2 отзыва
+7 (800) 350-84-26
ул. Твардовского, 24а, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Evrolink

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Это обманщики , уже заведено уголовное дело! Не ведитесь. Берут предоплату и исчезают бесследно, сайт уже не работает. Таких бедолаг по сети огромное множество, ип оформлено на бывшего (или настоящего) зэка

Аватар пользователя SerVal
SerVal

Хочу оставить отзыв о магазине evrolink.ru - делал тут заказ холодильники LG GC-B509SMUM и микроволновки LG MS 2044V - привезли на адрес в срок, подняли на этаж. Магазин реально хорошо делает свое дело, точно рекомендую: изначально заказывал другую модель - но потом передумал и ребята мне сразу вернули деньги и я переоформил заказ, за такую лояльность к клиентам ставлю твердую пятерку! Желаю развития и процветания, буду обращаться снова.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Чесноков
Кирилл Чесноков

Доброго времени суток всем любителям качественного магазина бытовой техники. Этот магазин меня полностью удовлетворил. Здесь я смог найти всю необходимую бытовую технику и что самое главное по адекватному ценнику. Хотелось бы выразить свою огромную благодарность сотрудникам магазина, которые меня проконсультировали по всем видам товара. Рекомендую!

Аватар пользователя Иван Гладких
Иван Гладких

Я обратился в компанию для покупки бытовой техники и остался доволен своим выбором. Продавцы были внимательны и предложили мне оптимальный вариант, учитывая мои требования и бюджет. Качество техники оправдало ожидания, все было в рабочем состоянии и долговечно. Единственное, что немного огорчило, так это доставка, которая заняла чуть больше времени, чем было обещано. Однако, в целом, я могу рекомендовать данную компанию.

Аватар пользователя Дмитрий Дихайленко
Дмитрий Дихайленко

Я давно хотел подарить жене что-то особенное на день рождения, и остановил свой выбор на тостернице от компании по продаже бытовой техники. Был приятно удивлен качеством обслуживания и доставки. Товар был упакован качественно и доставлен вовремя. А сама тостерница была прекрасной. Её особенностью является его дизайн. Компактный и стильный, она теперь имеет постоянное место на кухонном столе. Она быстро и равномерно поджаривает хлеб и булочки, и при этом не пересушивает. Мы обе очень довольны нашей покупкой и будем советовать эту компанию нашим друзьям и близким, для покупки качественной бытовой техники. Спасибо компании за отличный сервис и качественный товар!

Аватар пользователя Маша Гардеробова
Маша Гардеробова

Я очень довольна магазином бытовой техники. Заказала Xbox X – доставили уже на следующий день. Приятно удивила быстрая доставка и заботливая упаковка. При получении вскрыла ящик с помощью курьера и убедилась в отсутствии повреждений. Цена на тоже оказалась приятной – где-то на 10% дешевле, чем в конкурентных магазинах. В общем, я рекомендую данный магазин, если хотите купить качественную технику и не переплатить.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Мне понравился этот магазин, покупал холодильник. На сайте нормальное описание товара, когда выбираешь, можно сравнить характеристки и определиться, цены при этом вменяемые и выбор хороший. Доставка была через 4 дня, как и обещали изначально. Сам холодильник не разочаровал, соответствует описанию, доставили в полном порядке, документы и гарантия на месте.

Аватар пользователя Elena Antonova
Elena Antonova

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Evrolink. Заказ был сделан в кратчайшие сроки, менеджер перезвонила, проконсультировала по всем интересующим вопросам, помогла выбрать самый оптимальный вариант по цене и качеству. Также порадовала доставка, была очень быстрой. Я всегда хотела приобрести себе кофемашину, но не знала какую выбрать. Мне рассказали о модели от компании Evrolink и я купила ее. Теперь я не представляю своей жизни без кофе Evrolink.