ООО Аршин
5.0
4 отзыва
+7 (499) 460-03-26
Высоковольтный проезд, д.1, стр.49, Район Отрадное, Москва, 127566
Детализация рейтинга

Отзывы о Аршин

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Счетчиком очень доволен. По большому счету они все одинаковые, но тут безусловным плюсом является цена. Полный комплект для монтажа, вместе с гайками и пломбой, дата поверки свежая. На вид сделан качественно, надеюсь прослужит долго.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Счетчик от Аршина - это надежное и точное устройство для учета потребления воды. Он компактный и легко устанавливается, обеспечивая точное измерение объема потребляемой воды. Счетчик имеет легко читаемый дисплей, что упрощает мониторинг расхода воды. Я доволен функциональностью и простотой использования счетчика и рекомендую его всем, кто ищет надежное решение для учета холодной воды.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

В начале лета нам в доме установили такой счетчик. Мы его выбрали по цене, при покупке сказали, что работать будет не хуже более дорогих импортных. В итоге, проблем со счетчиком нет, не течет, не шумит, считает все как положено!

Аватар пользователя Родион
Родион

Решили купить новый счетчик, потому что старый начал подтекать. Сосед посовестовал приобрести счетчик в Аршине. Как только счетчик пришел, сразу вызвали мастера и установили его. Теперь мы всегда знаем, сколько воды использовали. Никаких недостатков пока что не обнаружили, правда пользуемся новым счетчиком всего два-три месяца. Надеюсь прослужит долго.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор Румянцев
Егор Румянцев

Приобрел новый счетчик на учет холодного водоснабжения в компании Аршин Прибор. Не пожалел, цена на счетчик очень демократичная здесь, при этом водомер полностью соответствует по всем характеристикам. Счетчик подключил, по его работе никаких вопросов у меня нет. Счетчик четко и корректно показывает все показания, вода не течет с него, да и стекло не запотевает. Я доволен. За счетчиками только сюда!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нам в доме такой счетчик установили еще прошлой осенью. Прошло пол года, работает отлично, не протек, никаких хлопот с ним не было. Дисплей видно хорошо, стекло не запотевает. Заметно дешевле импортных и с гарантией от российского производителя. Можно брать, лично я не вижу смысла переплачивать за импортные аналоги.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Нормальный счетчик российского производства, сделан добротно и цена на него доступная. Корпус прочный, цифры на табло крупные, работает безотказно. У нас такой установлен с прошлой осени и нареканий на его работу пока не было. Хорошая модель, за эту цену вне конкуренции!

Аватар пользователя Роман
Роман

Качественная модель! Меня устроила стоимость и технические характеристики модели. С установкой проблем не было, встал на место без труда, главное габариты соблюдать. У счетчика высокий класс точности, который действительно соответствует.

Аватар пользователя Александр
Александр

С момента монтажа универсального счетчика в нашей квартире, проблем с ним не было. Хороший счетчик и циферблат на нем нормальный, не запотевает, чтобы рассмотреть цифры не надо вплотную подходить, все видно отлично. Можно брать, качеством точно разочарованы не останетесь. Удобно, что все нужное для монтажа сразу идет в комплекте.

Аватар пользователя Михаил Воронцов
Михаил Воронцов

Первый раз обращался в эту компанию. Купил водомер здесь по очень доступной стоимости. Счетчик работает четко, не подвисает. Да и сервис в компании отличный. Я доволен своим обращением в Аршин Прибор, буду вас рекомендовать своим знакомым.

Аватар пользователя Владислав Костомаров
Владислав Костомаров

Водомер качественный, работает без перебоев. Спасибо компании Аршин Прибор за совет и рекомендации по эксплуатации и за внимательный качественный сервис в офисе. Цена на счетчик прямо удивила, совсем недорого, а по характеристикам эта модель ничуть не уступает более дорогим водомерам. Было приятно иметь с вами дело. При необходимости буду еще к вам обращаться.

Аватар пользователя Феликс Воропаев
Феликс Воропаев

Отличная компания, можно сотрудничать. Закупаем здесь партиями водомеры на объекты. Качеств счетчиков отличное, да и цена нормальная. Здесь можно производить оплату по безналу, да и плюс ребята скидки делают. Приятно и выгодно. Будем и дальше иметь дело с Аршин Прибором.

Аватар пользователя Роман Громовский
Роман Громовский

За новым счетчиком в квартиру пришел в компанию Аршин Прибор. Компанию мне посоветовал сосед. Здесь хорошие счетчики, качественные и сертифицированные. А цена вменяемая вполне, да и по характеристикам счетчики ничуть не уступают более дорогим моделям. Визуально компактные и симпатичные. Да и работает счетчик отлично, претензий у меня никаких нет. Спасибо.

Аватар пользователя Руслан Сивцев
Руслан Сивцев

Нужно было заменить на даче счетчик на холодное водоснабжение и мне посоветовали обратиться в Аршин Прибор, компанию, которая предоставляет качественные счетчики по очень доступным расценкам. Счетчики полностью отвечают всем требованиям и по характеристикам ничуть не уступают более дорогим моделям. Я установил счетчик, все работает четко. Претензий у меня никаких нет. Я смело могу рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Юрий Горобской
Юрий Горобской

Компания ответственная. Уже не первый раз закупаю крупную партию водосчетчиков здесь. Приборы все сертифицированные и надежные, соответствующие всем нормам и требованиям. Да и цена здесь выгодная, причем мне еще и дополнительную скидку сделали за крупный заказ. Приятно. Я сотрудничеством с этой компанией доволен, буду и дальше с вами работать.

Аватар пользователя Паша Фейгин
Паша Фейгин

Доволен этой компанией остался. Приобрел здесь новый счетчик на холодную воду в квартиру. Счетчик по виду очень компактный и аккуратный. Работает четко. По цене очень выгодный, хотя по характеристикам он ничуть не уступает дорогим моделям. Я доволен. Сервис в компании на уровне. Если понадобиться еще счетчик, буду обращаться.

Аватар пользователя Степан
Степан

Нормальные, сравнительно недорогие счетчики, на холодную и горячую воду. У себя в квартире установил такие еще в июле, оба отлично работают, протечек не было, под стеклом не запотевают и показания на них видно хорошо. Можно брать, качество годное и гарантию на них дают без проблем!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Поначалу устроила стоимость товара, так как у нас был определенный бюджет. Прошло уже полгода с момента приобретения и мы рады тому, что счетчик до сих пор хорошо работает и не показывает каких-то намеков на то, что скоро может сломаться. Свою задачу он выполняет на ура, устанавливать его было вовсе не сложно.

Аватар пользователя Виталий Тихонравов
Виталий Тихонравов

За счетчик большое спасибо. Приобрел водомер для установки на даче по очень доступной стоимости. Счетчик качественный, идет с соответствующими документами. В офисе очень приветливые и внимательные сотрудники. Я остался доволен обращением к вам.

Аватар пользователя Юрий Баревцев
Юрий Баревцев

Приобрел в этой компании новый водомер для установки в квартире. Решил поменять счетчик дома на прибор нового образца. В Аршин Приборе качественные счетчики, сертифицированные и по очень доступной приемлемой стоимости. Сервисом в компании доволен остался. Сотрудники отнеслись очень вежливо и внимательно, рассказали мне всю информацию по водомеру. Спасибо. Эту компанию могу рекомендовать.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Около полугода назад установили такой счетчик, по сравнению со старым конечно небо и земля. Самое главное смотрится хорошо, с дизайном постарались и цифры хорошо читаемые. Устанавливал мастер из водоканала, за двадцать минут управился.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошая модель от отечественного производителя, недорогой и со своей задачей без проблем справляется. Установили мы его еще весной, монтаж не сложный, смотрится аккуратно, цифры на табло видно отлично даже с пары метров. Все норм, лично у меня с ним никаких хлопот не было, все работает как положено!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отлично работает! 6 лет между поверками и 12 лет обещанный производителем срок службы, так что после монтажа хлопот с ним долго не должно быть. Качество изготовления норм и смотрится аккуратно, компактный счетчик.

Аватар пользователя Роман Терешников
Роман Терешников

Вопросов никаких к этой компании нет. Закупаю крупными партиями здесь счетчики на объекты. Полностью устраивает ценовая политика,ну и внимательное отношение и сервис в компании. Ребята внимательные и порядочные. На качество и надежность приборов нареканий нет. Аршин Прибор могу смело рекомендовать к сотрудничеству.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Сотрудничаем с компанией Аршин Прибор не первый год. Берем здесь счетчики на объекты по самым выгодным ценам. При этом все счетчики качественные и сертифицированные. Проблем ни разу никаких не возникало. Компания ответственная и порядочная. Рекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Роман Пивкин
Роман Пивкин

Приобрел новый счетчик, чтобы заменить в квартире старый, которые в последнее время стал наматывать сумасшедшие цифры. В Аршин Приборе отличная цена на универсальные счетчики, да и приборы качественные и отвечающие всем требованиям. С виду аккуратные. Да и в работе никаких проблем нет. Счетчик всепоказания считывает четко. Спасибо.

Аватар пользователя Константин Фроловский
Константин Фроловский

Хорошая компания. Остался доволен нашим с вами сотрудничеством. Приобрел здесь счетчик для дома. Привлекла очень адекватная стоимость. Да и счетчик качественный, соответствующий всем нормам и стандартам. Установил его дома, работает четко, проблем никаких нет. Спасибо.

Аватар пользователя Степан
Степан

Хорошие приборы! Понравилась компактность и незатейливость. Прибор прост в оформлении, ничего лишнего. Хороший материал и четкая работа. Определенно рекомендую к покупке, работу счетчика оцениваю на 10 из 10! С логистикой полный порядок!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Хорошо знаком с продукцией компании Аршин, их счетчики стоят в квартире у родителей. Работают как надо. В каталоге действительно оказались универсальные водомеры, подходящие для горячей и холодной воды. Закупили, привезли домой, вызвали мастера, и он быстро все поставил, потом установил пломбу.

Аватар пользователя Родион
Родион

Давно собирались установить в квартире счетчики на горячую и холодную воду. Выбор среди разных счетчиков был, так что можно было поставить отечественные счетчики, либо импортные. Все же остановили свой выбор на водосчетчиках Аршин. Большой плюс, что интервал поверки у этих приборов 6 лет. Мастер пришел и установил счетчики где-то за час. Счетчики просты по дизайну, компактны и интуитивно понятны. Счетчики горячей и холодной воды отмечены соответственно красным и синим цветом. Цифры видно хорошо.