ООО Простые решения
5.0
1 отзыв
+7 (495) 129-59-60
ул. Каспийская, 22к1, стр.5, Район Царицыно, Москва, 115304
Детализация рейтинга

Отзывы о Простые решения

Аватар пользователя Мария
Мария

Обратилась в компанию "Простые решения" в январе. Специалисты помогли зарегистрировать ИП и наладить бухучет. Цены на услуги отличные. Все можно посчитать на сайте. Отличная компания! Спасибо за хорошую работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Анчуткина
Мария Анчуткина

Добрый день, уважаемые читатели. Хочу выразить свое мнение по итогам сотрудничества с бухгалтерским агентством "Простые Решения". Обращалась в сентябре за небольшой услугой- помощи в регистрации ИП. Регистрацию требовалось произвести в очень сжатые сроки. Сотрудники учли мою просьбу касаемо срочности поставленной задачи. Все было выполнено быстро и на сто процентов качественно. Хочу выразить большую благодарность. Полный перевод бухгалтерии на аутсорс пока не рассматривала, но в будущем, если появится такая необходимость- обращусь именно сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настюша Пронина
Настюша Пронина

Благодарю компанию "Простые Решения" за регистрацию индивидуального предпринимательства. Обратилась сюда в июне 2023 года с целью зарегистрировать ИП и наладить систему бухгалтерского учета. Специалисты сделали все очень быстро. Уровень компетенции меня более чем устроил. Цена соответствует качеству. Рекомендую!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Компания "Простые Решения" оказала нам отличные услуги по ведению бухгалтерии. Мы долго искали надежного партнера, который смог бы эффективно управлять нашими финансами, и нашли их. Сотрудники компании очень компетентны, все наши финансовые отчеты и документы составлены правильно и в срок, не возникало никаких задержек или ошибок. Кроме того, мы получили неплохую экономию на наших расходах, так как аутсорсинг бухгалтерии оказался во многом выгоднее, чем содержание собственного отдела бухгалтерии. Мы очень довольны сотрудничеством с данной компанией, рекомендуем ее всем, кто ищет надежного партнера для бухгалтерии.

Аватар пользователя Диана Кучина
Диана Кучина

Работаем с "Простыми Решениями" 3 месяца. Сказать, что мы довольны- ничего не сказать! Специалисты очень хорошие. Отлично знают все тонкости ведения бухгалтерии, все успевают в сроки, никаких дедлайнов и штрафов за не вовремя предоставленную отчетность. Мы первое время старались держать все под строгим контролем, так как ранее не делегировали свои обязанности на аутсорс. Но сейчас уже немного расслабились, появилось доверие. Претензий к работе за время сотрудничества никаких не возникало, ни разу. Для небольших ИП-шек, да и для крупных ООО, отличное решение. Спасибо вам за честность и высокий профессиональный уровень.

Аватар пользователя Нина
Нина

Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов. Очень хотим выразить благодарность компании "Простые Решения" за регистрацию нашего бизнеса в качестве ИП. Все было оформлено в кратчайшие сроки и правильно. Компания заслужила наше доверие, поэтому планируем в ближайшем будущем заключить договор на долгий срок и отдать участок ведения бухучета полностью специалистам "Простых Решений" . Спасибо за высокую квалификацию и приятные цены на услуги!