ООО Лаборатория Улыбок
5.0
1 отзыв
+7 (999) 448-03-03
ул. Алексеева, д.49, оф. 4-03, Красноярск, 660077
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория Улыбок

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В начале прошлой недели была здесь на чистке зубов по акции. Обычно делаю ее раз в год, но в прошлом пропустила. Из-за состава слюны зубной камень образуется у меня чаще, чем у других, поэтому желательно делать чистку и пару раз в год. А тут запустила это дело конкретно. Ожидала, что процедура будет болезненной, потому как когда у тебя чувствительная эмаль, зубной камень снимать больнее. Но по факту все было намного терпимее и в кресле не пришлось постоянно сидеть в напряженном состоянии. Порадовало что врач (не спросила его имени) уточнил о чувствительности зубов и сделал процедуру максимально безболезненно и аккуратно. Также дал рекомендацию, о зубной пасте, щетке и правилах чистки. А еще по моей просьбе осмотрел проблемные зубы и проконсультировал об их лечении. Спасибо! Лечить зубу пойду к вам чуть позже!

Лаборатория Улыбок
Официальный ответ компании
---- 30 марта 2023

@Анастасия, Спасибо за такой развернутый отзыв. Мы очень рады, что смогли минимизировать неприятные ощущения во время процедуры. Будем ждать Вас снова. Желаем крепкого здоровья и счастливой улыбки!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Долго искала, подходящую для себя стоматологию. Решила остановиться на этой и рискнула. Как оказалось, не зря 😅Болел зуб, причина типичная - кариес. Всё быстро обработали, поставили пломбу. Хожу довольная, её как будто нет😁 боль теперь никакая не беспокоит. Ценник адекватный, как везде. В самой клинике чисто, приветливый персонал 😊

Лаборатория Улыбок
Официальный ответ компании
---- 12 апреля 2023

@Маргарита, благодарим за отзыв. Желаем крепкого здоровья и счастливых улыбок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Отлетела пломба и знакомая порекомендовала сюда обратиться. Врач провела осмотр, на всё понятно мне ответила, назначила лечение,сам приём был около часа. Цены приемлемые,сама клиника выглядит достойно,отношение ко мне было доброжелательное,в целом я довольна)

Лаборатория Улыбок
Официальный ответ компании
---- 12 апреля 2023

@Мария, спасибо за отзыв. Мы стараемся для вас. Желаем крепкого здоровья и счастливых улыбок!

Аватар пользователя Алексей Полынцев
Алексей Полынцев

Посещал стоматологию первый раз 05.03.23г, делал здесь еле живой зуб, который долгое время был чёрным, на консультации всё подробно рассказали, расписали план лечения, сразу цену сказали. За две недели грамотно и безболезненно сделали, цвет подобрали - от настоящего не отличить! Определённо рекомендую 👍🏽

Лаборатория Улыбок
Официальный ответ компании
---- 12 апреля 2023

@Алексей Полынцев, благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Желаем крепкого здоровья и счастливых улыбок!