ООО Федеральный Центр Банкротства
1.0
49 отзывов
+7 (3435) 37-05-41
проспект Ленина, 63, Нижний Тагил, 622034
Детализация рейтинга

Отзывы о Федеральный Центр Банкротства

Аватар пользователя Sadi Salimov
Sadi Salimov

Обращались с супругой к этим горе юристам, редко пишу отзывы, ну тут решил поделится так как они оставили после себя неприятные ощущения. В общем обращались к ним за помощью в списании долгов через банкротство, заплатили, все как положено, подходит срок увидится с юристом, звоним юристу, а он не отвечает, мы едем в офис, говорим так мол и так, деньги взяли, юрист должен был сегодня увидится с нами, ну трубку почему то не берет, на что нам сказали, разбирайтесь с ним сами… Я был очень удивлен подобному отношению с их стороны, ну бог с ними, каждый ведет свой бизнес так как считает нужным! В общем время идет, а мы все ждем, надеемся и верим…

Аватар пользователя Ghsi Jir
Ghsi Jir

Заключил с ними договор для оказания их юридических услуг еще в октябре прошлого года. Договор они так и не выполнили и не как не признаются в том что работа по моему делу так и не началась. Кроме отмазок и постоянных обещаний вообще ничего от вас не увидел. Хотел расторгнуть договор и вдруг оказывается то что он был составлен так что в случае если я его расторгаю то никаких оплаченных мною денег они мне не возвращают, даже в том случае если вообще ничего еще не сделали. Неизвестно теперь на сколько все это затянется... Не рекомендую вас никому!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Хасян Гарефов
Хасян Гарефов

Да как у вас совести хватает так с людьми поступать? Вы может хотя бы деньги вернете которые я вам заплатил если вы нечего не делаете, делу уже 2 года и 7 месяцев, а подвижек нету. Вы только кормите завтраками, а продвижения 0!! За что я вам 130 тысяч заплатил? Мой долг не списан пени капают, а вы только и говорите мы работаем все сделаем, а причины почему дело растянулось не объясняете.

Аватар пользователя Петр Лобанов
Петр Лобанов

Оплачено 96 т. р. платежами по 16 тысяч, результат по истечению 6 месяцев нулевой. Дали мне вацап для связи, сказали пишите туда, ну на сообщения не отвечают, мне нужна встреча! Свое получили как я понимаю и пропали. Ищу помощь в другой Юр. фирме, это опять же дополнительные расходы на юриста, ну пообещали что смогут вернуть мои деньги через суд, надеюсь и верю в то чтоб те юристы не оказались такими же лгунами.

Аватар пользователя Davlat Davlatov
Davlat Davlatov

Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите получить еще больше проблем влезете ещё больше в долги. Мне пришлось продать машину для того чтоб полностью оплатить их услуги, так как они не начинают работу до того момента как вы не проплатите всю сумму полностью. Я заплатил им в самом начале150 т.р. и потом ещё стрясли с меня 60 т.р. якобы им нужно было меня проверить по службе безопасности = 210 т.р. отдал, я не мог не заплатить эти 60 тысяч так как мне сказали, что в случае моей неуплаты, весь процесс по делу остановится до того момента пока сумма не будет внесена. Как итог: кредит они мне не помогли получить и деньги конечно же тоже не вернули. Они ссылались на то, что я нарушил какой то там пункт их договора, а точнее не достоверно заполнил анкету при первом обращении к ним. Люди, ну это же просто бред какой то, мне было бы даже смешно, если бы это происходило не со мной.

Федеральный Центр Банкротства
Официальный ответ компании
Агент поддержки 10 марта 2023

@Davlat Davlatov, Здравствуйте, просим вас воздержаться от негативных высказываний в сторону наших сотрудников. Мы признаём, что бывают ситуации, когда наши юристы не могут ничем помочь. Однако такие случаи редкость. Если вы намерены расторгнуть договор, подходите в офис, где вы заключали договор и мы вернём вам 15% от уплаченной суммы. С уважением Отдел Контроля Качества ФЦБ.

Аватар пользователя Соня Лукашева
Соня Лукашева

Связалась с юридической фирмой “ФЦБ”, интересуясь о возможности подготовки и сопровождения иска в суд. Прежде чем я успела изложить суть своего дела, мне было предложено оплатить 500₽ за консультацию по телефону. Нужно ли мне заплатить 500₽, чтобы услышать ответ на свой вопрос? Встречалась с множеством юристов, но такого подхода еще не видела.

Аватар пользователя Наталья Дпи
Наталья Дпи

Я столкнулся с ситуацией, где работники компании проявляют максимальную нерасторопность и несерьезность. Они говорят одно, а делают совершенно другое. Кроме того, ни один из сотрудников не может дать мне четких объяснений. Они отвечают на мои запросы раз в три дня, и дозвониться до них тоже очень сложно. В результате этого я потерял 100 тысяч рублей и сейчас столкнулся с проблемой того, как мне самому теперь выплачивать кредит. Эта "прекрасная" компания оказалась полным разочарованием. Я советую всем, у кого есть много задолженностей и кто хочет еще больше потерять, не связываться с ними.

Аватар пользователя Стелла Закон
Стелла Закон

В федеральном центре банкротства много обещают ну ничего не делают. Год говорили одно, на самом деле оказалось что дело вообще идет плохо, узнала я об этом только в понедельник, ну было уже поздно так как суд уже вынес свой вердикт. банкротом я не стала ,деньги ушли в карман к Буровой Ольге Петровне, моему юристу, который так нещадно развалил мое дело, высосал все сбережения и оставил с долгами на улице. Спасибо вам за помощь Ольга Петровна..

Аватар пользователя Юрий Зэлот
Юрий Зэлот

Банкротился с этой фирмой чуть больше года, заплатил 80тысяч за эту услугу, ну к сожалению обанкротить у них меня так и не получилось, не знаю с чем это было связано, ну суд посчитал что свой долг я смогу выплатить сам, плюс моя машина на моменте реализации была продана в счет погашения долга перед банком, как я буду выплачивать 800 тысяч рублей с зарплатой 29 тысяч рублей, я пока не знаю. У компании фцб красивый офис, нарядные сотрудники, Якубович на рекламе, ну вот толку от этого совсем нет

Аватар пользователя Alenka Zueva
Alenka Zueva

Не верьте юристам из фцб они оставят вас на улице!!! Меня мать одиночку с грудным ребенком на руках без жилья оставили... Оказывается что если жилье взято в ипотеку то идти на банкротство нельзя было, так как все потраченные в ипотеку деньги уйдут в счет погашения долга, а квартиру при этом отбирают... Как можно было так поступить вообще??? Это все изза денег что ли? Ради 80000 рублей вы оставили мать с ребенком на руках на улице, в буквальном смысле этого слова

Аватар пользователя Лев Мороз
Лев Мороз

Юрист назначенный мне в фцб не смог доказать мою финансовую неспособность перед судом, в последствии чего дело было проиграно, а мои долги не были списаны, плюс к ним добавились еще и судебные издержки повешенные на меня судом. Я остался разочарован исходом, ведь вы обещали мне совершенно другой результат!... Жалко что сразу не понял того, что нельзя было вам доверять, ну может этот отзыв хоть кому то поможет не наступить на мои грабли обращаясь к вам!

Аватар пользователя Светлана Гладких
Светлана Гладких

120 тысяч рублей ушло на услуги этих недо-юрист, по факту лучше бы деньги просто нищему какому то отдала чем на эту контору потратила. Да и больше всего бесит то что врут прямо в глаза, говоря о том что они именно те кто вам поможет (НЕТ), ну на деле все окажется очень плачевно. Обещают начать работу сразу, а на деле начнут только после вашей полной платы. В моем случае сбор документов начался на 10 месяц, 3 месяца сбора документов , дале заседания и вот они полтора года, потраченого времени заканчиваются проигрышем... и зачем мне вообще это нужно было ,сидела бы дальеш спокойно

Аватар пользователя Гусь Травоедный
Гусь Травоедный

Я обратился к Федеральному центру банкротства, для того чтобы получить услуги по банкротству, и заплатил им крупную сумму денег за эти самые услуги. Но их юристы были плохо подготовлены к судебному процессу и не смогли обеспечить мне должную для победы защиту в суде, в последствии чего я проиграл свое дело и потерял потраченные на них деньги. Я чувствую себя обманутым этой юридической компанией и поэтому не советую никому работать с ними, потому что они не заботятся о своих клиентах!!!

Аватар пользователя Эльвира Ильина
Эльвира Ильина

Не было проделано вообще никакой работы, хоть и прошло уже четыре месяца с момента моего к вам обращения. Заплатила им 22000 рублей, позже пригласили в офис нужно платить еще, окей заплатил еще... Через месяц опять та же ситуация, я плачу снова, а делать так ничего и не начали. Придется расторгать с ними договор, больше времени ждать у меня попросту нет, обращусь лучше к более компетентным юристам! А вам ребята, читающие этот отзыв я настоятельно рекомендую держаться отсюда подальше, не допускайте моих ошибок. Тем, кто все же надумает сюда обратится, вам я могу пожелать только большой УДАЧИ, она вам несомненно пригодится!!!

Аватар пользователя Katrine Terenteva
Katrine Terenteva

Приходите в "ФЦБ", если хотите избавиться от лишних денег, так как здесь работают сотрудники, не обладающие нужными знаниями и навыками, для того чтоб оказать вам высококвалифицированную помощь, о которой они везде говорят. Они не способны дать вам четкий ответ на ваши вопросы, за исключением стандартных фраз вроде "не могу подсказать". Время и деньги, которые вы вложите здесь, будут потрачены впустую, я вас в этом уверяю!. Рекомендовать эту компанию другим тоже не стоит, не подводите своих знакомых под проблемы!

Аватар пользователя Tylya Korkin
Tylya Korkin

Пришел я на консультацию к Филиппу Федоровичу, где на столе были разложены кодексы. Моя проблема касалась кредита, который был взят в 2013 году и на который подали в суд в 2019 году. В кабинете Филиппа Федоровича мне было сказано, что придется заплатить от 15 до 20 тысяч, но возможно сумму удалось бы снизить. Я спросил, что еще можно сделать, и мне ответили, что необходимо провести перерасчет и предоставить суду документы, подтверждающие материальное положение. Однако консультация не принесла мне реальной помощи, кроме формального вида. Я подал заявление о сроке исковой давности, но судья его не удовлетворил, что подтверждает мой вывод о том, что важна не только квалификация юриста, но и его подход к делу. Часто специалисты цепляются за каждую мелочь, требуя оплату заранее, но есть и другие пути решения проблемы. Я считаю важным делиться своим опытом, и поэтому не рекомендую обращаться к Филиппу Федоровичу даже на бесплатную консультацию!

Аватар пользователя Олеся Кусова
Олеся Кусова

Поначалу много обещаний и красивых слов было, звонки приходили, дела по моим просроченным кредитам обсуждались. Но потом все затихло, и лишь когда я пришла к ним в офис с описанием своих проблем и предоставил все необходимые документы, меня заверили, что все будет решено в мою пользу. Были обещания огромного плюса в мою сторону из-за нарушений моих прав. Я поверила сотрудникам ФЦБ и платила за их услуги целый год. Прошло уже три года с тех пор, как я получаю половину той суммы, которую мне выплачивали за мою нетрудоспособность во время болезни. Год назад обещали продолжить работать над моей проблемой, но спустя месяцы перестали держать меня в курсе событий. Видимо, все мои документы были заброшены в дальний угол или даже выброшены. Поэтому, если вы думаете обратиться к ним, лучше не делайте этого и не питайте ложных надежд, на деле все оказалось не так красиво как они рассказывали

Аватар пользователя Никита Власов
Никита Власов

Денис Викторович - юрист с нечестными намерениями, обещал перезвонить на следующий день, но я сам позвонил ему впоследствии. Затем назначил время на консультацию, после чего прождал его в квартире переделаной под офис целых 1,5 часа, но он так и не явился. Это неприемлемое отношение к своим клиентам, что, на мой взгляд, демонстрирует его неуважени и показывает то как ФЦБ относится к своим клиентам,

Аватар пользователя Алиса Фролова
Алиса Фролова

По моему мнению, совершенно необходимо выявить этого Юриста который меня кинул и вынести его. Договор был заключен, и, казалось бы, мы успешно сотрудничали, но когда настал момент подачи исков, он исчез без следа. Компания отрекается от него, он везде, и они не признают своих ошибок. Не могу понять, как это возможно, чтобы вину за все несчастья несли только Юристы. Я понимаю, что сам уже не справлюсь, их ничего не остановит, и пусть правоохранительные органы разбираются с ним или с его компанией. Мне надоело бесконечно бегать и пытаться найти мирное решение этой ситуации.

Аватар пользователя Светлана Терпицкая
Светлана Терпицкая

Мне было обещано, что все мои долги будут списаны через суд, просто объявив меня банкротом, и за эту услугу взяли с меня 107 тысяч рублей. Я ожидала результата больше года, но, к сожалению, получила отрицательный исход дела. Юристы "ФЦБ" не смогли сделать меня банкротом. Видимо, им не хватило опыта или старания. Потерянное время и потраченные деньги к сожалению уже нельзя вернуть.

Аватар пользователя Аблай Хан
Аблай Хан

Почему вами были взяты деньги за консультацию, которая должна была быть бесплатной? Вчера, 19 ноября, я получил звонок, и на экране телефона у меня отобразилась сим-карта, принадлежащая моей матери, у которой был некий долг. Видимо, эти данные были доступны в базе данных. Звоню и спрашиваю о наличии Ольги Михайловны (моей мамы), и мне говорят, что она сейчас отсутствует, но хотят обсудить что-то важное. Я решаю выслушать, о чем речь идет. Я узнал, что поскольку моя мама пенсионерка, у неё есть возможность бесплатного погашения долга. Я подумал, что если это бесплатно, то пусть она сходит и выслушает, о чем идет речь. Записались на консультацию на 20 ноября в 15:00. Сегодня утром я спрашиваю мать, как прошла консультация. Она говорит, что ей вообще не предлагали никаких бесплатных вариантов, а к тому же взяли с неё 2 тысячи рублей за эту консультацию. Просто ужасно.

Аватар пользователя Алеся Новогродская
Алеся Новогродская

Была на консультации 20 ноября в 13:00, консультацию провела Евгения Михайловна. Недовольна осталась тем что когда вы звонили и приглашали меня в офис ,говорили мне о том, что будет предложено несколько вариантов решения моей проблемы, один из которых должен был быть абсолютно бесплатным для меня так как я являюсь пенсионером, ну такого варианта я так и не услышала, еще и за консультацию в итоге пришлось заплатить 1000р.уб. хотя и говорили о том что она якобы бесплатная у вас. Короче один обман кругом

Аватар пользователя Сергей Радивилко
Сергей Радивилко

Как только Якубович согласился рекламировать этих обманщиков мне вообще непонятно. Видимо старику без поля чудес вообще плохо живется, раз берется даже за это... Интересно когда их всех переловят и посадят за их дела, этот старик ответит за то что благодаря ему деньги потеряли сотни доверчивых граждан. Раньше поле чудес была моя любимая передача, ну теперь, после того как потерял 200 тысяч, я стал ненавидеть Якубовича, бесит лицо его каждый раз как вижу рекламу этой компан ии

Аватар пользователя Денис Юксел
Денис Юксел

Содрали с меня больше сотни за списание долгов, благодаря процедуре банкротства. Год слушал байки о том что все идет хорошо, что осталось подождать совсем немного и все мои кредитные долги спишутся по суду и банки больше не будут меня беспокоить, ну все это оказалось просто словами, сказанными только ради того, чтоб я заплатила вам эти деньги.. Компанию фцб не рекомендую никому из читающих и рекомендую держатся от нее как можно дальше

Аватар пользователя Женя Великоконь
Женя Великоконь

На консультации юристы "ФЦБ" убедили меня в том что банкротство это именно то что мне нужно, пугали что за долг отберут все движимое и недвижимое имущество, я поверил и согласился. В итоге у меня реализовали в счет погашения долга, гараж, машину и садовый участок, продали все за копейки вообще. Я если бы сам так делал, то только с продажи участка хватило бы суммы для погашения долга, а они все продали своим же на торгах за бесценок. Компанию не рекомендую! ден фор денк воюлей май фап

Аватар пользователя Максим Славянов
Максим Славянов

Добрый день всем кто зашел сюда почитать накрученные отзывы которые пишут их же сотрудники. Я банкротился с этой компанией два года, они с меня вытянули все до последней копеечки. 90 тысяч заплатил им сказали все будет четко. А в итоге каждый раз какие то новые траты появляются, то туда надо, то сюда надо, тянут только так... Все вытащили с меня и дело слили , так как я им был больше не интересен

Аватар пользователя Алексей Сапранович
Алексей Сапранович

Два года длится процесс банкротства, а мы еще даже в суд не зашли, руководство компании Фцб, мне вот интересно, вы вообще в курсе что творится в вашем Тагильском офисе или нет, или вам главное только то что копеечка капает? Почему происходит такое безобразие, третий год пойдет через месяц ,хватит издеваться, либо работать начните, либо верните мне мои деньги!

Аватар пользователя Николь Фаер
Николь Фаер

Банкротилась с этой фирмой, к сожалению неудачно. Никого винить не хочу, обидно лишь то что пока длился весь этот процесс сотрудники ФЦБ постоянно говорили что все идет хорошо, что еще чуть чуть и вы получите положительный результат, что все мои долги чудесным образом спишутся и коллекторы перестанут мне звонить. Жаль что все оказалось красиво только на словах, в понедельник я проиграла суд, банкротом меня не признали, долги не списаны, судебные издержки повешали на меня, спасибо за помощь ребята!!!

Аватар пользователя Равиль Губайдуллов
Равиль Губайдуллов

Мне вот интересно, Якубович знает что прикрываясь его именем ФЦБ такую ерунду творит??? Надо бы написать ему и спросить, не стыдно ли тебе, этих разводил пиарить, а ведь я так любил раньше поле чудес смотреть, ну после того как вы меня кинули, даже якубовича теперь не воспринимаЮ, хоть и понимаю то что это всего лишь рекламное лицо. Ну когда изза него ты обратился к людям и заплатил им 95000 за банкротство, тебя промурыжили год и в итоге слили суд, тут уже не до теплых речей становится! Вы трутни и бестолочи, таких юристов быть не должно, вы губите людские судьбы и все ради денег...

Аватар пользователя Jodi Torgat
Jodi Torgat

Юристы федерального центра банкротства развели меня на 80 тысяч на процедуре банкротства. По началу все вежливо объяснили и вроде как даже что то делали, по крайней мере мне говорили то что что то делается. По истогу для того чтоб зайти в суд нам понадобилось 8 месяцев и пол года длилась вся эта волокита, судебные процессы отменяли то изза того что юрист на него не явился, то изза неправильно составленных документов, в итоге проигрыш, о нем оповестили меня письмом на почту, трубку теперь никто не берет, ну и я больше звонить не буду, мне все уже понятно с вашей конторой, сотрудничать мы точно больше никогда не будем!