ООО Coddy
5.0
1 отзыв
+7 (495) 106-60-11
м. Дмитровская, Складочная ул., 3, стр. 1, Савёловский район, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о Coddy

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Старший сын занимался программирование на питоне и сейчас он перешел на курс по машинному обучению. Содержание курса отличное, каждое занятие новая практика и новые знания. В целом нам все нравится, школа топ👍👍👍

Coddy
Официальный ответ компании
Coddyschool 20 сентября 2023

@Михаил, Здравствуйте! Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Наша цель - предоставить студентам практический опыт и новые знания на каждом занятии, и мы рады, что это оценили. Ваши отзывы помогают нам улучшать наши курсы и поддерживать высокие стандарты обучения. Мы продолжим стараться предлагать вашему сыну лучшее обучение. Еще раз спасибо за вашу поддержку. Мы с нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества с вами и вашим сыном.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Дубинской
Дмитрий Дубинской

Приятная школа, работаю одни профессионалы, наш преподаватель всегда пишет обратную связь, всегда пунктуален, вежлив и сразу располагает к себе детей. Моя дочка ходит на курс по роблоксу, у школы это достаточно популярное направление, насколько я понимаю. Хорошее содержание курса, демократичная цена, удобно время и день для занятий!!

Coddy
Официальный ответ компании
Coddyschool 26 ноября 2023

@Дмитрий Дубинской, Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно. Мы всегда работаем над качеством обратной связи. Это очень важно для родителей - получать информацию об успехах ребенка: какие темы были пройдены, какое домашнее задание задано для закрепления пройденной темы. Очень рады, что обучение по выбранному направлению Вас удовлетворило. Мы всегда с радостью готовы ответить на интересующие вас вопросы и с радостью ждем на занятиях. С уважением, команда Coddy.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данил
Данил

У нас вел занятия преподаватель Степан, мы занимались в утреннее время по воскресеньям и все было отлично. Курс был "Игры на Python". Миша научился базовым вещать на питоне, а также написал несколько игровых проектов, это было очень круто! Степан устраивал демонстрации готовых проект)

Coddy
Официальный ответ компании
Coddyschool 7 ноября 2023

@Данил, Здравствуйте, Данил! Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады слышать, что ваш сын наслаждался курсом "Игры на Python" и что он смог успешно освоить базовые навыки программирования на Python и создать несколько игровых проектов. Это действительно впечатляет! Преподаватель всегда стремится создать интересные и образовательные занятия для наших учеников, и мы очень рады, что его старания оценили. Демонстрации готовых проектов - это прекрасный способ показать, какие результаты можно достичь с помощью кодирования, и мы рады, что Миша получил от этого удовольствие. Спасибо за то, что выбрали CODDY для обучения программированию. Мы надеемся увидеть Мишу на других наших курсах в будущем! С уважением, Команда CODDY

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Cонечка попросила записать ее сына на кружок к ее другу, который создавал карты для игры Roblox, и так мы познакомились с CODDY. Это замечательное учебное заведение, где материал представлен очень доступно для детей. Мой ребенок просто счастлив - он находится на седьмом небе от радости, играя на собственных картах вместе с друзьями. Преподаватель Александр очень вежлив и дружелюбен в общении с нами.

Аватар пользователя Мария
Мария

Отличная школа, все прошло в изучении курса прекрасно, обучились 10 месяцев и закончили учиться в CODDY. Всем остались довольны, преподаватель Степан Чигрин прекрасно выполнял свою работу в преподавании python

Coddy
Официальный ответ компании
Coddyschool 13 марта 2024

Мария, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны обучением в нашей школе. Будем передавать ваши слова Степану Чигрину, он обязательно будет рад услышать такие теплые отзывы о своей работе. Благодарим за то, что выбрали CODDY, и желаем вам успехов в дальнейшем обучении!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Процесс обучения моей дочери Ани курсам создания игр в Roblox под руководством преподавателя Степана был невероятно плодотворным. Степан проявил не только высокий профессионализм в обучении, но и тёплоту и понимание к потребностям каждого ученика. Его ясные объяснения и терпеливое отношение помогли Ане освоить сложные концепции и технологии. Мы глубоко благодарны Степану за его усердие и преданность, которые вдохновили нашу дочь на новые творческие высоты в мире разработки игр.

Coddy
Официальный ответ компании
Coddyschool 12 февраля 2024

Евгения, добрый день! Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш искренний отзыв о процессе обучения вашей дочери Ани. Такие слова, настоящий источник вдохновения для нас и подтверждение того, что наш труд не проходит даром. Признание высокого профессионализма и теплоты, проявленных преподавателем в процессе обучения, для нас очень важно. Мы всегда стараемся создавать атмосферу, где каждый ученик может раскрыть свой творческий потенциал, и рады видеть, что Аня смогла овладеть сложными концепциями и технологиями благодаря ясным объяснениям и понимающему отношению со стороны преподавателя. Еще раз искренне благодарим вас за доверие и за возможность сотрудничать в важной области развития вашего ребенка. Мы надеемся, что ваши дочь продолжит вдохновляться и творить в мире геймдева под надежным руководством нашего преподавателя. С уважением, Команда Coddy.

Аватар пользователя Александр
Александр

Отправив сына в школу Coddy, мы заметили, что его интерес к компьютерным программам становится все более серьезным и углубленным. Если раньше переустановка Windows казалась простой задачей, то сейчас он с увлечением углубляется в мир программирования. Уже год он посещает занятия в школе, и ему действительно нравится учиться. В домашней практике он активно применяет полученные знания, особенно увлечен программированием, осознавая его важность в современном мире.

Coddy
Официальный ответ компании
Coddyschool 8 декабря 2023

Александр, благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваш сын находит увлекательными и полезными занятия в нашей школе Coddy. Развитие интереса к программированию и глубокое погружение в этот мир — отличные показатели успешного обучения. Мы гордимся тем, что можем поддерживать студентов в их стремлении к знаниям, и будем рады продолжать вести его в этом увлекательном путешествии в мир программирования. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь делиться ими с нами. Успехов вашему сыну в дальнейших учебных достижениях! С уважением, Команда Coddy.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У меня в данном филиале школы занимался Темочка (10 лет), мы занимались на курсе по майнкарфту и нам все понравилос, Тема с радостью ездил на занятия, увлекался проекта время вне урока. Преподаватель ему нравился, комфортный офис для занятий и хорошее оборудование!

Coddy
Официальный ответ компании
Coddyschool 9 октября 2023

@Екатерина, Мы очень рады, что вашему сыну понравились занятия по Minecraft в нашей школе. Это замечательно, что он с радостью посещал занятия и увлекался проектами даже вне уроков. Наша цель - вдохновлять молодые умы, как Теме, искать новые знания и развивать свои навыки через интересные и захватывающие проекты. Нам очень приятно видеть, что наши усилия были замечены и ценены. Большое спасибо за ваш отзыв - это очень важно для нас. Мы продолжим делать все возможное, чтобы обеспечить качественное обучение для всех наших студентов. С нетерпением ждем встречи с вами на следующих занятиях!

Аватар пользователя lidiya belova
lidiya belova

Друг сына занимается в Кодди и когда к нам приходил, то учил его игры в Роблоксе делать. Ну и мой тоже САМ попросился записать его на обучение. Впервые инициативу проявил! Вместе с другом теперь занимаются и после уроков созваниваются по видеосвязи и что-то мудрят в Роблоксе. По выходным вообще у нас собрание юных программеров. Друг сына и соседский мальчик приходят с ноутами «творить историю игр».