Skywell
5.0
1 отзыв
+7 (495) 960576
Котельническая набережная, 31, Таганский район, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о Skywell

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Про Skywell до зимы не знал ничего, коллега рассказал, что появились такие у нас. После посещения салона впечатления хорошие, понятная консультация от менеджера, очень френдли все прошло. Большой привет Анастасии и Владимиру!

Skywell
Официальный ответ компании
skywellauto 26 февраля 2023

@Виктор, ждем вас еще в нашем салоне!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Просторная и уютная машина, для нашего большого семейства в самый раз. Выглядит тоже на 5! Современная и изящная. Я впечатлен, честно признаюсь. Хочу попробовать на тест драйв, планирую записаться в ближайшее время.

Skywell
Официальный ответ компании
skywellauto 26 февраля 2023

@Сергей, спасибо за положительный отзыв. Ждем вас на тест-драйв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Выбираю между Фольцом iD6 и Скайвеллом ET5. Пока китайцы выигрывают без вопросов. У дилера ET5 пока обслуживание по высшему разряду. Встречают как VIP-клиента. Беспроблемные запчасти, гарантия, обслуживание на оригинальных расходниках, все как полагается. У Фольца не факт, что все будет также легко и просто. Запчасти по 3 месяца ждать совсем не хочется. Пока до конца не определился, но с учетом вводных уже почти склонился к ET5.

Аватар пользователя Бронислав Попов
Бронислав Попов

Спасибо сотрудникам шоу-рума за внимательное обслуживание. Менеджер Александр продемонстрировал доскональное знание особенностей электромобилей и ET-5 в частности, рассказал о всех возможных программах приобретения. Надеюсь, после покупки сервис будет таким же классным)

Skywell
Официальный ответ компании
skywellauto 15 мая 2023

@Бронислав Попов, спасибо за такой приятный отзыв!

Аватар пользователя Николай
Николай

Подыскиваю электрокар, как вторую машину, вот заглянул в салон Skywell ET-5. Обзоры смотрел и приценялся, но в реале авто намного круче, чем представлял. Обслуживание в салоне на высшем уровне, с полным вниманием к клиентам. Поговорил с ребятами по поводу производства. Подтвердили, что я и раньше слышал, сейчас китайцы сами ничего не придумывают, а приглашают крутых спецов на разработки. Дизайн ЕТ-5 делал спец из Мерседеса, ну оно и видно. Машина экстерьером больше на европейский премиум похожа, закрой задние фонари и не поймешь марку. Салон просто класс, никакого дешевого пластика, до всего дотронуться приятно. Вставки под дерево шикарные. Водительское сиденье с памятью, полностью раскладывается. Начинка самая топовая, даже автопарковщик имеется. На ходу не проверял, к сожалению, времени не было. Но чуть бы подешевле, взял бы сразу.

Skywell
Официальный ответ компании
skywellauto 15 мая 2023

@Николай, благодарим за такой подробный отзыв. Рады, что вам все понравилось, ждем на тест-драйв!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

После тестдрайва Скайвэлл очень жду гибрид. К интерьеру, экстерьеру и движению никаких претензий, все устраивает. Машина со светофора рвет играючи, маневренная, на ходу мягкая, неровности глотает. Если гибридная версия будет такая же, однозначно возьму.

Skywell
Официальный ответ компании
skywellauto 5 апреля 2023

@Тимур, благодарим вас за хороший отзыв! Будем очень рады видеть вас нашим клиентом!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Побывал впервые в салоне Skywell, впечатлен не то слово. Рад , что такой автомобиль появился на нашем рынке . Внешний вид достойный, выглядит качественно . Обслуживание в салоне класс, прекрасные менеджеры 👍

Skywell
Официальный ответ компании
skywellauto 5 апреля 2023

@Тимур, спасибо! Передадим менеджерам ваши комплименты. Ждем вас на тест-драйв!