ООО Слово и дело
5.0
1 отзыв
+7 (499) 964-66-45
ул. Горбунова, 2, стр. 3, Можайский район, Москва, 121596
Детализация рейтинга

Отзывы о Слово и дело

Аватар пользователя ArtK
ArtK

Это не единственное PR-агентство, с которым мы имели дело, но пожалуй, одно из немногих, которое максимально прислушивалось к нашим пожеланиям и учитывало особенности запроса и не пыталось раздуть бюджет мероприятия. В целом можно сказать: комфортная коммуникация, чёткое выполнение плана, соблюдение сроков, никаких неприятных нюансов. Думаю, будем ещё обращаться, нас результаты устроили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

С пищёвкой всегда сложно работать, тем не менее эта команда справилась с нашими задачами хорошо (у нас кондитерка), всё представили красиво и без лишних затрат. Все сотрудники приветливые и всегда с готовностью брались за решение очередного квеста, сглаживали все конфликтные ситуации с партнёрами, помогли расширить клиентскую базу. Мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nika
Nika

Заказывали у этой компании параллельно две совершенно разные задачи, под разную продукцию и сферы, и в результате мы довольны результатами по обоим проектам. Одинаково хорошо сделали и выездное мероприятие с активностями для клиентов, так и PR-продвижение на специализированных площадках. Надо сказать, что ребята очень разносторонние тут работают, не было ни одного вопроса, по которому бы не нашёлся грамотный спец, готовый помочь. Всё ок, благодарны им за работу.

Аватар пользователя Камилла
Камилла

Всё нормально сделали, впрочем, уже не в первый раз к ним приходим, нареканий нет и не было. Радует, что ещё можно найти людей, которые работают на совесть. Хотелось бы отметить Екатерину - очень ответственная сотрудница, всегда на связи, исключительно вникает в любой вопрос.

Аватар пользователя Макс
Макс

Позитивные ребята, при этом все отличные спецы, активные и не ленивые. Приятно было иметь дело с ними, с нашей задачей справились хорошо, результат порадовал и моё руководство, и клиентов. Однозначно стали более ярко представлены на рынке и клиентскую базу нам расширили.

Аватар пользователя Daddy
Daddy

Без нареканий, работают споро и аккуратно, не портят репутацию, помогаю решать проблемы, с дизайном тоже умеют неплохо. По стоимости - средний сегмент, и не завышают бюджет по выполнению, всё как договорились, без дополнительных затрат. Гуд.