ООО Фар-ти
5.0
2 отзыва
+7 (8552) 323319
ул. Чкалова, 21 А, Набережные Челны
Детализация рейтинга

Отзывы о Фар-ти

Аватар пользователя Арина Иванова
Арина Иванова

Советую работать с Фарти. На мой взгляд, у них очень хорошее соотношение цены с качеством товара. Также у них удобный сайт, можно выбрать нужный товар самостоятельно. Если есть какие-то вопросы, то сотрудники помогут.

Аватар пользователя Арина Иванова
Арина Иванова

Подвел предыдущий поставщик деталей для автосервиса. По совету коллеги, заказали ремни, подшипники и прокладки у Фарти. Был приятно удивлен качеством сервиса и материала. Доставили в максимально короткие сроки и по приятной цене. Обращайтесь к ним, не тратьте время на недобросовестные компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арсений Семенов
Арсений Семенов

Оформляли очень большой оптовый заказ. Компания отличная, все было доставлено, ничего не забыли. Привезли быстро, детали без дефектов, служат долго. Все хорошо, советую заказывать у них детали оптом.

Аватар пользователя Костя
Костя

Всегда заказываем здесь оптом ремкомплкеты. Нас никогда Фарти не подводили, работаем больше года, доставка всегда вовремя, брака не было. Доброжелательный и компетентный персонал, рекомендую к сотрудничеству

Аватар пользователя Артём
Артём

Вполне отличный сервис, можно заказать ремкомплекты, патрубки и прокладки как оптом, так и в розницу. Нам вот делают оптовые поставки, рады сотрудничеству. Могу порекомендовать всем, кому нужны такие товары.

Аватар пользователя Арсений Семенов
Арсений Семенов

Хорошие оптовые цены в данном магазине. Нареканий нет и быть не может. Каждая поставка проходит гладко и точно по срокам. Хочется поблагодарить за такой ассортимент и отношение к клиенту. Всем рекомендую к ним обращаться.

Аватар пользователя Арсений Семенов
Арсений Семенов

Недавно брал здесь ремкомплекты оптом. Сделанной покупкой остался доволен как в плане качества, так и в плане стоимости. Хотелось бы здесь также отметить и высокую квалификацию продавцов, которые при необходимости всегда помогут принять верное решение.

Аватар пользователя Арсений Семенов
Арсений Семенов

Приятный персонал, быстрое обслуживание. От звонка до доставки запчасти прошло очень мало времени! Заказал ремкомлекты по телефону, не пришлось долго ждать и созваниваться дополнительно. Удобный сервис и цены приемлемые.

Аватар пользователя Арсений Семенов
Арсений Семенов

Очень выручили с быстрой оптовой доставкой ремней в мастерскую. Достаточно клиентоориентированные, сотрудники могут найти самый оптимальный вариант. Цены очень достойный, лучшие по рынку. Обращайтесь, ребята проверенные.