Estetic Room
5.0
1 отзыв
+7 (985) 442-48-58
Москва чоботовская улица, д. 3 к1, Район Ново-Переделкино, Москва, 119634
Детализация рейтинга

Отзывы о Estetic Room

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Девочки, всем советую студию Estetic Room!!! Мне сделали просто шикарные брови! Я не ожидала такого результата, был неудачный опыт раньше. Но здесь работают настоящие профессионалы, это сразу чувствуется. Результатом довольна на 100%! Обязательно сделаю здесь ПМ губ. Спасибо мастеру Ольге за мои чудесные бровки!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Ура! Наконец-то сбылась мечта! Я сделала перманентный макияж бровей и губ!!! Теперь всегда выгляжу красиво! И не надо постоянно краситься. Это так удобно! В студии Estetic Room работают настоящие профессионалы, которые творят настоящие чудеса! Отдельное спасибо мастеру Ольге. Это специалист высокого уровня. Работать с ней одно удовольствие! Я точно нашла своего мастера! Спасибо за прекрасную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Нашла студию Estetic Room через Яндекс по хорошим отзывам. Записалась к Мастеру перманентного макияжа - Ольге на полную процедуру: пудровое напыление бровей, губ. Потрясающий мастер! Все очень понравилось. В самой студии очень комфортно и уютно. Рекомендую всем!

Аватар пользователя София
София

Очень-очень долго искала Своего мастера по бровям. За 3 года обошла кучу салонов, потратила кучу денег, но результат мне не очень нравился. На студию Estetic Room — наткнулась совершенно случайно по рекомендациям в ВК. По результатам: здесь профессионализм сотрудников заметен сразу – осмотрят, посоветуют, расскажут, что да как. Мастер ПМ Ольга — сделала мне пудровое напыление бровей, мне очень понравилось, наконец то — я получила то что хотела. Рекомендую. Спасибо за работу.