ООО Аксиома Безопасности
5.0
2 отзыва
+8 (905) 656-68-22
Измайловский проспект, Дом 9, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Детализация рейтинга

Отзывы о Аксиома Безопасности

Аватар пользователя Константин Шпак
Константин Шпак

Устроился в этот ЧОП год назад. Сперва тоже немного напугали плохие отзывы, пусть их и меньшинство, но пошел я по рекомендации одного товарища, поэтому закрыл глаза на это. Лично я условия работы оцениваю как хорошие и в сравнении с местами прошлой работы тут все реально неплохо. Платят вовремя, иногда бывают задержки, но о них заранее предупреждают и в среднем они не больше недели. Трудоустроивают официально и даже помогают с этим. На объектах всегда достаточно сотрудников и не заставляют выполнять работу сразу за троих, успевая находится в трех местах сразу, как это часто бывает. Сами объекты приличные, нормальные, на вахте все условия созданы. Так что негативна не понимаю, компанию рекомендую!

Аватар пользователя Оксана Попова
Оксана Попова

Компания занималась проведением сигнализации и сигнальной кнопки в офис. Сделали все работы за сутки, корректно настроили, в тестовом режиме проверили. По деньгам нормально, т.к. часть оборудования (датчики и т.д.) вошла в стоимость монтажа. Рекомендую, надежная контора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя василий
василий

У меня салон небольшой - продаю мобильные телефоны и разные девайсы. Охрану нанимал в этом ЧОП. Все отлично. Тариф адекватный по стоимости, охранник пока там посменно, насчет вахты не задумывались. Адекватный приличный человек, в плане униформе тоже без вопросов. Оплату плюс могут принять на карту - удобно.

Аватар пользователя Vlad
Vlad

В прошлом у меня был негативный опыт с установкой видеонаблюдения в офисе - стабильность работы оборудования и качество монтажа явно оставляли желать лучшего. Поэтому на Аксиому вышел через долгий мониторинг отзывов и статей. У них много видео в интернете с демонстрацией своей работы, в целом внешне компания внушает доверие. Цены оказались немного выше тех на которые я рассчитывал, но повторять горький опыт не хотелось, решил переплатить. Меня быстро связали со спецом по системам безопасности, нескольких десятков минут хватило чтобы понять, что человек реально знаток в свое деле, а не просто заговаривает с целью выкачать деньги. Мы обсудили площадь покрытия наблюдения, технические параметры и пр. Я вообще хотел иметь центр управления внутри офиса, где будет сидеть охранник, и возможность просматривать камеры через телефон и интернет. В целом все это удалось реализовать. Подписали все бумаги, договорились сразу о цене, сроках и т.д. Монтажники приехали через пару дней, начали проводить кабели, все настраивать и устанавливать. По ходу проблем не возникло - они работали аккуратно, после себя мусора почти не оставили. По завершению мы пару раз все протестировали, меня проконсультировали по эксплуатации. Сама система работает уже более двухмесяцев и пока без единого сбоя. Надеюсь так будет и дальше.

Аватар пользователя Ефрем
Ефрем

Заказали пока сигнализацию на наш объект - небольшой магазин мебели. Монтаж произвели в течение двух дней, это с учетом сверления всех отверстий, проведения провода, проверки и настройки. У нас охранно-тревожный комплект с датчиками, кнопкой и панелью. За все это удовольствие заплатили 10000, плюс 3700 за обслуживание. По меркам СПБ цена неплохая. В дальнейшем думаем охрану еще нанять посменную.

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывали охрану вахтой для небольшого бизнес-центра в Адмиралтейском районе. Сотрудничаем третий месяц, нареканий нет. Оснащение охранников в плане тех.средств замечательное, сами они довольно крепкие, видно с опытом. Старший охранник ответственный и серьезный человек, в целом халтуры или упущений в работе его команды ни разу замечено не было.