ООО Муж на час НН
5.0
2 отзыва
+7 (929) 056-74-49
Варварская улица, 40, Нижний Новгород, 603000
Детализация рейтинга

Отзывы о Муж на час НН

Аватар пользователя Тема
Тема

Компания Муж на час НН прислала нам мастера своего дела. Огромное спасибо за проделанную работу. Полностью заменил всю проводку в частном доме. Сделал все быстро, аккуратно и качественно, все сделал по отличной цене. В своём деле разбирается хорошо, много чего может порекомендовать и посоветовать. Рекомендую.

Муж на час НН
Официальный ответ компании
Василий 2 февраля 2023

@Тема, спасибо за ваш отзыв

Аватар пользователя Иван
Иван

Наша большая благодарность Павлу за помощь в не стандартной ситуации! Труба в бане не выдержала мороза и лопнула не когда-нибудь, а в час ночи. Котел встал и в доме стало стремительно холодать. Павел откликнулся несмотря на ночное время! Мастер приехал на такси и очень быстро устранил течь, котел заработал, как говорится, и испугаться не успели)) Спасибо вам Павел за отзывчивость и неравнодушие, и Владимиру за профессионализм и оперативность! Наши наилучшие рекомендации вам!

Муж на час НН
Официальный ответ компании
Василий 25 января 2023

@Иван, спасибо за ваш отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Мишагин
Роман Мишагин

Хочу поблагодарить мастера сантехника, наверное мне повезло, что именно этот специалист был направлен на мой адрес. У меня засорилась раковина. Исполнитель выявил причину засора и устранил его. Компания Сантехник, спасибо вам за помощь

Аватар пользователя Денис
Денис

Осталась очень довольна мастером, спасибо за это компании Муж на час НН. Работы выполнены оперативно, аккуратно, качественно. На заявку отреагировал очень быстро, приехал в оговоренное время. Цена по завершении работ не изменилась, никаких дополнительных накруток и поборов. Вадим мастер своего дела. Буду обращаться к нему и в дальнейшем. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Алесандр
Алесандр

Обратился в компанию Муж на час НН, потому что срочно потребовались услуги сантехника. Просто у нас в квартире, а точнее в ванной комнате, прорвало трубу. Мастер приехал мене чем за пол часа и избавил нас от потопа. Спасибо вам за своевременную помощь