Аутсорсинг персонала В Кадре [Краснодар]
5.0
2 отзыва
+7 (800) 600-31-10
Северная ул. 365, Краснодар, 350002
Детализация рейтинга

Отзывы о Аутсорсинг персонала В Кадре [Краснодар]

Аватар пользователя Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова

Компания очень помогла, когда нашей фирме понадобились временные сотрудники, для того, чтобы распределить накопившиеся задачи. Нам сразу же предложили воспользоваться аутсорсингом персонала и это оказалось очень действенным решением. За два дня нам были подобраны квалифицированные работники. Поставленные задачи были решены в срок за счёт помощи трёх менеджеров. Выражаем свою благодарность. Очень помогли.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хотелось бы отметит это кадровое агентство, если у вас возникнет вопрос по поиску работников, с этим агентством сделать это будет проще простого . Мне нужно было найти сотрудников для бизнеса в короткий срок. Созвонившись, обговорили условия, и мне быстро подобрали работников, в течении 1-2 дней.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Tanya
Tanya

Срочно нужны были сотрудники на время, чтобы раскидать много задач. В агентстве нам порекомендовали аутсорсинг персонала. МЫ согласились 2 менеджера очень сильно помогли нашей компании. Всем однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Алексеев
Алексей Алексеев

Перезвонили мне очень быстро сами, когда увидели мое резюме. Предложили должность ит отделе. Обрадовало, что для собеседования не пришлось никуда ехать, провели видеоинтервью. Вопросов было очень много, этапы отбора, тестовое задание, но и условия были хорошие поэтому оно того стоило. через неделю я уже смог выйти на новую работу