Аутсорсинг персонала В Кадре [Казань]
5.0
1 отзыв
+7 (800) 600-31-10
ул. Пушкина, 46, Казань, 420015
Детализация рейтинга

Отзывы о Аутсорсинг персонала В Кадре [Казань]

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Обратился в это кадровое агентство. Нужно было в короткий срок найти персонал на определенное время. Ребята справились со своей задачей быстрее чем я ожидал, производство запустил в срок без потери времени и это самое главное для меня. Благодарю агентство от души.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Я очень доволен использованием услуг аутсорсинга персонала. Это очень удобно, когда нужна помощь специалиста, но нет необходимости нанимать его на постоянной основе. Мы обращались к агентству В Кадре и остались очень довольны. Они предлагают очень выгодные условия по аутсорсу и мы воспользовались их предложением, чтобы нанять дизайнера. Результат работы нас приятно удивил, дизайнер проделал отличную работу и мы счастливы, что воспользовались услугами В Кадре. Если у вас возникла необходимость во вспомогательном персонале, рекомендую обратиться именно к этому агентству!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень удобно использовать услуги аутсорса персонала компании В Кадре. Не нужно нанимать сотрудника на постоянной основе, если услуги нужны лишь несколько раз в неделю. Благодаря выгодному предложению по аутсорсу, мы взяли дизайнера и остались довольны результатом работы. Рекомендую эту компанию!

Аватар пользователя Arthur berbatov
Arthur berbatov

Обратился в это кадровое агентство. Нужно было найти персонал на определенное время. Созвонились, обговорили условия, и мне быстро подобрали работников .

Аватар пользователя Мария
Мария

Аутсорс персонала - отличная вещь. Удобно не нанимать сотрудника в штат, если обращаешься к его услугам пару раз в неделю. У агентства В Кадре есть очень выгодное предложение по аутсорсу, которым мы воспользовались Взяли себе дизайнера на аутсорсе, довольны результатом работы

Аватар пользователя Агелина Невская
Агелина Невская

На сегодняшний день нужно было найти персонал,но мы немного потерялись во времени и не успели это сделать самостоятельно. По рекомендациям знакомых мы обратились в это агенство за помощью в поиске сотрудников.Созвонились, обговорили все условия,и буквально через 3 часа был уже подобран персонал!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Агентство "В Кадре" профессионально занимается аутсорсом персонала. Идеальное решение для компаний, которые нуждаются в персонале лишь на некоторое время. Мы взяли себе дизайнера на аутсорсе и остались очень довольными результатом его работы. Плюсы такого подхода очевидны: отсутствие затрат на обучение, сокращение расходов на зарплату и налоги. Рекомендуем!

Аватар пользователя Анна
Анна

Обращалась в это кадровое агентство. Нужно было в короткие сроки найти персонал на определенное время. Созвонились, обговорили условия, и мне быстро подобрали работников. Рекомендую кто действительно ценит свое время.

Аватар пользователя Аhmadd
Аhmadd

Мы обратились в кадровое агентство за помощью в подборе менеджеров по продажам и были приятно удивлены качеством и скоростью обслуживания. Специалисты агентства предоставили нам всю необходимую информацию о процессе подбора, помогли составить техническое задание и через 4 дня нашли нам идеального кандидата на должность менеджера по продажам. Мы рады сотрудничеству с этой грамотной и профессиональной командой и рекомендуем ее всем, кто ищет надежного партнера в сфере кадрового консалтинга.

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Аутсорс персонала – это настоящая находка в деловом мире! Особенно, если вам не нужен сотрудник на постоянной основе. Наша компания обратилась к компании В Кадре за услугами по аутсорсу и не пожалели ни разу! Теперь у нас есть квалифицированный дизайнер, который выполняет все задачи на высшем уровне. Советуем и вам воспользоваться предложением В Кадре! Всегда результативно и профессионально.

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Обратился недели назад в это кадровое агентство для получения на время персонала, компания отнеслись вежливо, профессионально и главное объяснили подробное все. Могу рекомендовать что,в кадре хорошо справляются задачей

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Я очень довольна результатом работы данного кадрового агентства. За короткое время нам удалось найти нужных работников на определенный период. Компетентные специалисты оперативно реагировали на наши требования и предложили нам лучших кандидатов. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественный и быстрый поиск персонала. Спасибо большое!

Аватар пользователя Игорь Белый
Игорь Белый

Моему маленькому бизнесу нужен был толковый менеджер.Обращались в разные компании но так никто и не помог.Посоветовали обратится В КАДРЕ.Я не не разочерован .а даже рад.Подобрали за 7 дней замечательного специалиста СПАСИБО

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Обратился в это кадровое агентство. Они выполнили свою работу оперативно и профессионально. Объяснили условия сотрудничества, подобрали подходящий персонал, учли все наши пожелания. Рекомендую данное агентство тем, кто ищет квалифицированный персонал на временной или постоянной основе. Спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Alexander
Alexander

Отличное агентство, заполнила анкету, обещали связаться со мной в случае положительного решения. Приятно работать в таких условиях. Все четко и четко указано, чего ожидать. Вам не нужно проходить сотню беспонтовых собеседований. Они просто пришли сюда, сказали, что ты можешь и найти тебе работу. Самый простой и понятный. быстро подберут нужную специальность, определят уровень знаний по анкете, впечатление замечательное

Аватар пользователя Мия
Мия

Подобрала весь персонал для своей компании в аутусоринге В Кадре. Сразу заметила что там сильные сотрудники. Сотрудники принялись за работу в первый же день работы. Каждый как на подбор компетентные и трудолюбивые. Очень рада что обратилась туда.