ООО Малнэр
5.0
3 отзыва
+7 (499) 390-01-40
ул. Профсоюзная, д.58, к. 4, Обручевский район, Москва, 117393
Детализация рейтинга

Отзывы о Малнэр

Аватар пользователя nerses nersesyan
nerses nersesyan

Больше спасибо, что под конец дня помогли и в экстренном порядке сделали перевод паспорта иначе мы бы в банк не успели а дальше выходные и потеряли мы много времени. Девушка по ватсапу приняла перевод а пока мы доехали сам перевод был готов и оставалось только заверить у нотариуса который кстати находится в одном помещение. На все про все ушло примерно 40-50 минут.

Аватар пользователя Delya Nekoz
Delya Nekoz

Уже давно контактирую с данным бюро переводов и меня всё устраивает и нравится. Недавно мне в очередной раз нужен был нотариальный перевод. Заплатила я за него недорого, есть места где в два раза дороже и сделали быстро. Бюро мне нравится, могу смело рекомендовать.

Малнэр
Официальный ответ компании
Георгий 13 мая 2023

@Delya Nekoz, Добрый день Большое спасибо за Ваш отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Васильев
Сергей Васильев

Ещё до нового года начали плодотворное сотрудничество и обращался далеко не раз. Закупаю оборудование из заграницы и часто оно приходит с документацией не на русском языке. Прекрасно справляются с любые объемом, от одного листа до 40. Сроки заявленные всегда соблюдались. Качество перевода всегда отличное Естественно продолжаю сотрудничество. Цены адекватные.

Малнэр
Официальный ответ компании
Нерсес 11 мая 2023

@Сергей Васильев, Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с этим бюро переводов. Они помогли мне с переводом документов для визы, которые нужно было заверить нотариально. Они находятся рядом с нотариусом, так что всё можно было сделать в тот же день. И цена была не высокой, что меня приятно удивило. Они также оказали мне хорошую онлайн - поддержку. В общем, я осталась очень довольна и рекомендую их всем.

Малнэр
Официальный ответ компании
Георгий 5 июня 2023

@Евгений, Добрый день, Евгений. Спасибо большое за Ваш отзыв

Аватар пользователя Марина Орлова
Марина Орлова

Обращались в данное бюро переводов для помощи с переводами инструкций и сопровождающих документов на иностранное световое оборудование, которое заказывали для дома культуры. На удивление, невысокие цены и сделали все быстро. Перевод тщательный и качественный. Обращались уже 2 раза, но так как поставки планируются еще, будем сотрудничать и в дальнейшем.

Малнэр
Официальный ответ компании
Нерсес 11 мая 2023

@Марина Орлова, Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Алина
Алина

За несколько часов сделали перевод документов - свидетельства о рождении детей и мой паспорт по приемлемой цене. Еще раз спасибо за такую скорость! Другие нотариусы давали срок 2-3 дня, что нам совсем не подходило, т.к документы срочно понадобились. Отдельно благодарю за вежливое общение! К сожалению, в современном мире, такое редко встретишь...

Малнэр
Официальный ответ компании
Нерсес 11 мая 2023

@Алина, Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Светлана
Светлана

I applied to this agency for the translation of documents for obtaining a Schengen visa. I liked the convenient location, the staff is professional and competent, with extensive experience. Constant online support, answered all my questions quickly. The order was completed in a short time at a reasonable price. I will definitely use again, good value for the price and quality of the services provided. Обращалась в данное бюро за переводом документов для получения шенгена. Понравилось удобное расположение, сотрудники профессиональные и компетентные, с большим опытом. Постоянная онлайн поддержка, отвечали на все интересующие меня вопросы быстро. Заказ выполнили в короткое время за приемлемую цену. Обязательно буду обращаться еше, хорошее сотношение цены и качества оказываемых услуг.

Малнэр
Официальный ответ компании
Нерсес 11 мая 2023

@Светлана, Благодарю за ваш отзыв

Аватар пользователя Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

У нас можно сказать долгосрочное сотрудничество. В тесном контакте работаю с немецкими компаниями, но для постоянной работы у нас нужно чтоб вся техническая документация была на русском языке. Часто обращаюсь за переводами с немецкого. В независимости от объема и срочности прекрасно справляются. Переводы профессиональные, естественно сотрудничество продолжаем.

Малнэр
Официальный ответ компании
Нерсес 11 мая 2023

@Игорь Дмитриев, Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Max Kamerer
Max Kamerer

Обращаюсь в данное бюро переводов постоянно, на протяжении четырёх лет , так как нужно готовить переводы для лекций с английского, немецкого и некоторых других языков. В основном медицинская тематика. Нравится уровень перевода и ответственность. Качество работы хорошее, запозданий по срокам за все время сотрудничества не было. Планирую продолжать работать. Рекомендую

Малнэр
Официальный ответ компании
Георгий 7 июля 2023

@Max Kamerer, Добрый день, Максим. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады с Вами сотрудничать.

Аватар пользователя Игорь Федоренко
Игорь Федоренко

Оформляю гражданство. Удобно, нотариус м бюро в одном помещении. Пришел перевести весь пакет своих личных документов (паспорт, водительское удостоверение, справку о несудимости , свидетельство о браке, диплом университета). с украинского . Нотариус заверил. Цена сравнительно невысокая, но главное, конечно, что всё в одном месте. Всё четко отлажено. Благодарю.

Малнэр
Официальный ответ компании
Георгий 13 сентября 2023

@Игорь Федоренко, Добрый день, Игорь. Благодарим за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Сотрудничаем с данным бюро переводов уже достаточно долго по времени. Могу сказать, что впечатления только самые положительные. Лично мне нравится то, что здесь клиентам могут найти индивидуальный подход. Сотрудники действительно знают толк в своём деле. Все работы выполняются чётко и грамотно. Если возникают вопросы, то мы всегда можем получить подробные ответы

Аватар пользователя Igor44
Igor44

Сотрудничали с компанией, так случилось, что потребовался срочный технический перевод на документацию. Оперативно приняли заявку, девушка очень вежлива была и все по делу. Здесь большой плюс, что бюро находится при нотариальной конторе, это позволяет сделать перевод и нотариальное заверение в день обращения. По цене вполне доступно вышло за все. Спасибо.

Малнэр
Официальный ответ компании
Георгий 5 августа 2023

@Igor44, Добрый день, Игорь. Спасибо за Ваш отзыв

Аватар пользователя Виктория Кузнецова
Виктория Кузнецова

Для оформления документов на РВП моему мужу необходимо было сделать перевод его документов с казахского языка. Обратились в службу переводов по рекомендации знакомых, которые уже сюда обращались. За достаточно приемлемую цену получили качественный перевод. Причем по срокам относительно быстро все сделали. Выражаем большую благодарность за оказанную услугу.