EcoWoodHouse
5.0
1 отзыв
+7 (921) 848-83-28
ул. Виноградова, д.17, Пестово
Детализация рейтинга

Отзывы о EcoWoodHouse

Аватар пользователя levbalabanov
levbalabanov

Спасибо большое специалистам компании за нашу замечательную баню. Долго мы искали бригаду в Ленинградской области, чтобы установить баню. Слишком долго сомневались, но здесь оказались качественные материалы, работы проводятся быстро и профессионально. Приятным бонусом стало получение в подарок небольшого комплекта мебели для баньки. Спасибо большое, могу смело рекомендовать вас.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Родион
Родион

Я всегда мечтал о деревянном доме, но боялся, что это будет слишком дорого и сложно. Но когда я обратился в “EcoWoodHouse”, сотрудники выслушали мои пожелания и предложили мне решения, которые соответствовали моим возможностям. Результат был просто потрясающим! Я получил дом своей мечты, который не только выглядит красиво, но и очень комфортен. Я был поражен, насколько качественной была работа, и благодарен всему коллективу “EcoWoodHouse” за их профессионализм и внимание к мелочам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя nata39potapova
nata39potapova

Наконец-то у меня есть собственный дом, и за это нужно поблагодарить мастеров из этой строительной компании. Заказывала готовый проект каркасного дома, который мне приглянулся на сайте. Очень довольна результатом. Построили очень быстро, а для меня скорость строительства была важна, так как устала жить в съемных квартирах. Теперь живу в своем собственном доме и очень довольна тем, каким он получился.