Союз металл
5.0
2 отзыва
+7 (495) 445-55-85
Лихоборская наб., 11с10, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о Союз металл

Аватар пользователя Виктор Молдован
Виктор Молдован

Уже больше года плотно сотрудничаем, недопониманий не бывает, делают свою работу на совесть, редкие профессионалы. Мелкие помарки если и бывают, то стараются их быстро исправлять. Цена полностью устраивает!

Аватар пользователя Алла мороз
Алла мороз

Порадовал широкий спектр услуг компании. Мы уже несколько месяцев работаем с Союз Металл и пока все нравится. Можем порекомендовать компанию. Работают профессионально и быстро. Специалисты грамотные и приветливые

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Могу порекомендовать компанию Союз Металл. Работают профессионально и быстро. В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Я думаю, что мы и дальше будем сотрудничать с Союз Металл. Спасибо!

Аватар пользователя Таня
Таня

С Союз Металл начали сотрудничать не так давно, но уже убедились в том что компания надежная. Клиентам предоставляют качество и приемлемые цены. Из минусов на сегодняшний указать нечего. Рекомендую сотрудничать.

Аватар пользователя Артем
Артем

Первый раз обращались в эту компанию. Заказывали лазерную резку металла. Заказ у нас был крупный в общем. Данная компания без проблем уложилась в сроки. Качеством мы довольны. По ценам нас все полностью устроило.

Аватар пользователя Марк
Марк

Начали сотрудничать с этой компанией 2 месяца назад. Большой плюс в том, что у них хорошие оборудование. Делают нам лазерную резку, даже большие заказы выполняют достаточно быстро. Нравится, что у этой компании еще и цены приемлемые. Могу только порекомендовать.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Порадовала клиентоориентированность компании, отправили на почту DXF файла и в назначенный срок приехал за готовыми изделиями, рез ровный, размер в размер. Работают с небольшими заказами, выполняют качественно и по приемлемой цене.

Аватар пользователя Макар Муратов
Макар Муратов

Обратились в компанию в первый раз. Предварительные образцы у нас были готовы, нужно было сделать лазерную резку и после этого сделать покраску деталей. Все было выполнено очень качественно и аккуратно, работа была сделана точно в срок. От компани остались исключительно положительные впечатления. Рекомендую

Аватар пользователя Александр Кудрявцев
Александр Кудрявцев

На протяжении одного года работаем с компанией Союз Металл и сотрудничество оставляет самое положительное впечатление. Не может не радовать широкий спектр услуг и очень приятные цены. При этом сервис на высоком уровне и все наши заказы выполняют добросовестно и качественно, а также не затягивают по срокам. Качество работы отличное и даже если в партии попадается брак, всегда идут навстречу и стараются исправить, чтобы не срывать рабочий процесс. Сотрудничеством довольны на 100%.