SOZIS GROUP  ( ООО "АКВАмодел")
5.0
1 отзыв
+7 (937) 910-89-30
ул. Гагарина, 11 А, корпус 3, Пенза, 440028
Детализация рейтинга

Отзывы о SOZIS GROUP ( ООО "АКВАмодел")

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Работают большие профессионалы своего дела. Помогли подобрать цвет камня столешницы под общий интерьер из огромного ассортимента образцов,. Мастер без проблем приехал-замерил и в установленные сроки установили. Кухня нас очень радует. Рекомендую

SOZIS GROUP  ( ООО "АКВАмодел")
Официальный ответ компании
Алексей Поликаев 20 января 2023

@Людмила, благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ООО "АКВАмодел".

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу высказать слова благодарности Вашей компании. Заказывал у Вас столешницу на кухню из искусственного камня. Менеджер компании и замерщик, учли все мои пожелания. Изготовление столешницы было выполнено согласно заключенного договора, что очень меня порадовало. За два дня до установки столешницы, мне позвонил сотрудник компании , мы с ним договорились о дате и времени доставки. Установка производилась в установленное время, работа была выполнена качественно и с профессиональным подходом. Столешницей очень доволен. Спасибо Вам за слаженный коллектив, дальнейших успехов и процветания в Вашем бизнесе. Буду всем друзьям советовать Вашу компанию.

SOZIS GROUP  ( ООО "АКВАмодел")
Официальный ответ компании
Алексей Поликаев 20 января 2023

@Андрей, мы благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв- лучшая награда для нас. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ООО "АКВАмодел".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выражаю благодарность вашей компании за качественную и красивую раковину из искусственного камня в ванную комнату. Мне очень понравилось, что раковина была изготовлена, доставлена и установлена точно в установленный договором срок. Компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Со мной работал очень вежливый менеджер, помог мне подобрать цвет и форму раковины по моему вкусу. Раковина просто идеально вписалась в интерьер моей ванной комнаты, лучшего и не пожелаешь. Также выражаю благодарность установщику - установил раковину качественно, в разговоре был вежлив. Огромное спасибо всему коллективу компании Аквамодел. Буду советовать вашу компанию всем знакомым.

SOZIS GROUP  ( ООО "АКВАмодел")
Официальный ответ компании
Алексей Поликаев 20 января 2023

@Ирина, благодарим за теплые слова в наш адрес. Мы рады, что Вы выбрали нашу компанию, а наш сервис и услуги произвели на Вас приятное впечатление. Для нас это важно и поэтому мы совершенствуемся, работая над качеством услуг. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ООО "АКВАмодел".

Аватар пользователя Елена Бирина
Елена Бирина

Выражаю слова искренней благодарности сотрудникам компании Аквамодел: менеджеру компании, замерщику, ребятам, которые сделали мне такую красивую столешницу из искусственного камня, а также большая благодарность - установщику. Менеджер компании помог мне подобрать цвет столешницы под мой кухонный гарнитур.Замерщик приехал в обговоренное время и сделал замер, был вежлив. Установщик установил мне столешницу качественно, в установленное время, убрал за собой весь мусор. Смотрю на столешницу и радуюсь. Учли все мои пожелания. Ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение с вашими сотрудниками было вежливым и внимательным, что очень приятно. Мой заказ и установка была выполнена в установленный срок. Желаю вашему коллективу и компании успехов и процветания. Обязательно закажу у вас мебель из искусственного камня в ванную комнату. Я очень рада, что не ошиблась с выбором компании. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

SOZIS GROUP  ( ООО "АКВАмодел")
Официальный ответ компании
Алексей Поликаев 24 января 2023

@Елена Бирина, наша компания благодарит Вас за положительный отзыв. Мы передадим Ваши слова благодарности нашему коллективу. Будем рады видеть Вас снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания ООО "АКВАмодел".