ООО НКО «ЮМани»
4.8
4 отзыва
+7 (800) 350-46-56
Садовническая улица, дом 82, строение 2, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о НКО «ЮМани»

Аватар пользователя Игорь Ануфриев
Игорь Ануфриев

Оформлена самозанятость, решил настроить себе онлайн-оплату, чтобы клиентам было удобнее оплачивать, а мне удобнее анализировать поступления. Подключил Юкассу, мы с клиентами теперь остаемся в выигрыше. Они переходят по ссылке и могут выбрать способ оплаты, а у меня информация о поступлениях собрана в одном месте - в личном кабинете.

Аватар пользователя Никита Ямалов
Никита Ямалов

Мне нужно было принимать сразу множество небольших платежей (подписок ) в автоматическом режиме. Юкасса оказалась самым удобным вариантом. Её пользуюсь сервисом для отправки счетов на услуги через Телеграм. Просто генерирую счет за конкретную услугу и отправляю клиенту на него ссылку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Зверева
Елизавета Зверева

Простое подключение, а если что-то не получается - есть круглосуточная поддержка. Мне отвечали даже ночью, когда были вопросы про интеграцию. У меня сайт на вордпрессе, для него у Юкассы уже был готовый модуль, поэтому справилась с поддержкой, не пришлось обращаться за помощью к разработчику. Комиссия есть, но в пределах разумного (зависит от способа оплаты, в среднем 2,7%), но за отмену или возврат она не берется, что уже хорошо.

Аватар пользователя Владислав Павлов
Владислав Павлов

Удобный интегратор для всех систем оплаты, начиная от банковских карт и банковских переводов, и до систем электронных платежей Киви или Юмани. Очень удобно, если надо выставлять постоянные счета из месяца в месяц. Клиентская поддержка исправно отвечала на мои частые вопросы, в беде не бросают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вова Апронов
Вова Апронов

Юкасса стоит на сайте моего интернет-магазина. Работает уже два года без лагов. Недавно переоформлял бизнес на супругу, поскольку уезжал надолго... Специалисты поддержки помогли сменить все доступы и настроить под нового владельца. За это огромная благодарность.

Аватар пользователя Марина Епифанова
Марина Епифанова

По началу, когда начала вязать игрушки, продавала только в своем городе на авито за наличку. А потом как-то закрутилось, начала зарабатывать хорошие деньги, и из декрета сразу пошла в самозанятые. Юкассу подключила недавно, мне очень удобно формировать счета на оплату для клиентов. Люди разные, просто переводам многие не доверяют, а к ссылкам для перевода уже привыкли.

Аватар пользователя Яна Карпович
Яна Карпович

Юкассой пользуюсь давно, очень упростилачь жизнь, когда появилась возможность сразу отправлять чеки в налоговую. Вообще, за последние 5 лет, все эти бюрократические процессы очень упростились, не без участия таких сервисов. Некоторые считают, что тариф у Юкассы не маленький, но меня устраивает качество их работы, так что лучше я переплачивать доли процента за перевод, но буду знать, что все четко.

Аватар пользователя Зоя Зыбкина
Зоя Зыбкина

Работаю с Юкассой, меня устраивает, что есть много функций, помимо большого количества способов оплаты и автоплатежа, добавили рассрочку для покупателей, что очень повлияло на количество покупок в моем интернет – магазине, а значит и на мою прибыль. Подключить модуль можно самостоятельно, без привлечения специалистов, если что не понятно, то поддержка поможет. Советую.