Afonin Consulting
5.0
2 отзыва
+7 (495) 128-58-28
Пресненская набережная, дом 10, строение 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Afonin Consulting

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Раньше были уверены, что прокачка отдела продаж даст 100% результат роста прибыли. Но оказалось, нужно обучать наших менеджеров. Им тоже нужна прокачка! Обратились в компанию, когда рост продаж застопорился. Договор заключили дистанционно, обучение тоже было онлайн. Результатом работы стало увеличение прибыли в 1.5 раза! Отбили все затраты на обучение с лихвой.

Аватар пользователя Диляр Гулямов
Диляр Гулямов

Хочу выразить огромную благодарность компании Афонин Консалтинг и партнеры за качественную и профессиональную работу по защите интересов нашей компании в суде от нападок конкурентов ! Всё было на высшем уровне с точки зрения опыта и профессионализма сотрудников данной компании. Профессионализм, в первую очередь.. Остальное на мой взгляд вторичные факторы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратилась к этой компании для доработки CRM-системы Битрикс24, оказанной услугой осталась более чем довольна, так как сотрудники Афонин консалтинг используют свою личную методологию MFP (Minimum Feasible Product). И благодаря этому все риски минимальны.

Аватар пользователя Амстел
Амстел

Компания предлагает интересные услуги, как для малого, так и среднего бизнеса. У них очень четко отработаны все ключевые бизнес-процессы, благодаря чему можно в разы поднять выручку и доход. Могу сказать, что на данный момент, эта компания является лидером по генерации прибыли. Она работает по собственной по методологии, которая прошла все тесты, поэтому промахи исключены. Мы брали у них скрипт для продаж. Все пошло как по масло. Мы довольны.

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Компания отлично справилась с задачей обучения нашего персонала - обучила внедрению цифровых инструментов управления для оптимизации ключевых бизнес-процессов, что помогло сократить время на ведение клиентов и увеличило доходы нашей компании. Весь предоставленный материал актуальный и без воды. Отлично

Аватар пользователя иван пахов
иван пахов

обращались в эту компанию для того, чтобы оптимизировать ключевые бизнес-процессы в нашей компании. Результаты оправдали наши ожидания. Польза от внедрения новых инструментов ощущается практически сразу. Цены на наш взгляд самые демократические. Очень благодарны вам. Можем рекомендовать этих профессионалов.

Аватар пользователя Анна Вербова
Анна Вербова

Нам нужен был скрипт для работы с холодными звонками. Хотела уже заказать разработку такого скрипта, но менеджер "Afonin Consulting" сказал в беседе, что у них есть база уже готовых скриптов и некоторые из них подходят под наш профиль. Мы ознакомились с этими скриптами и правда, один из них соответствовал всем нашим требованиям. Даже доработки не потребовалось. Сейчас наши менеджеры работают по этому скрипту.

Аватар пользователя Марк Вельдман
Марк Вельдман

Очень довольны работой компании. Мы заказывали разработку скрипта повторных продаж для нашего оптового отдела. Когда скрипт был готов, его отработали, так сказать, в реальных условиях, затем, специалисты компании около месяца корректировали скрипт, доводили до совершенства. И обучили наших менеджеров по продажам работе с этим скриптом.

Аватар пользователя Игорь Бодро
Игорь Бодро

Мы заказывали разработку скрипта для нашего отдела продаж. крипт был разработан, протестирован, и после этого наших сотрудников представители компании обучили работе с ним. Обучение помогло выйти на новый уровень. Теперь мы задумываемся об увеличении штата. Спасибо практикам компании за реальные советы для нашего бизнеса!

Аватар пользователя Игори Бицин
Игори Бицин

В ходе консультации вежливый сотрудник ответил нам на все вопросы и сориентировал. Заказали построение отдела продаж под ключ. Все смогли выполнить дистанционно. Это гораздо удобней. Нас сопровождали на всех этапах. Результат проведенных работ впечатлил нас. Повысилась производительность. Большое спасибо

Аватар пользователя Илона Каримова
Илона Каримова

Скрипты продаж действительно работают! Хоть изначально я и отказывалась от идеи помощи извне , но теперь могу сказать, что рост продаж пришелся после обучения наших сотрудников. Онлайн обучение помогло выйти на новый уровень. Теперь мы задумываемся об увеличении штата. Спасибо практикам компании за реальные советы для нашего бизнеса!

Аватар пользователя Ильяс Камалов
Ильяс Камалов

После известных событий 2022 года продажи в нашей компании заметно просели: клиенты отказывались покупать, а менеджеры работали без энтузиазма. Стали искать решение данной проблемы и за её решение обратились к Кириллу Афонину в Afonin Consulting. Ребята не подкачали! Мало того, что у нас действительно взлетели продажи за 4 месяца (мы обращались в октябре) без увеличения затрат на маркетинг и рекламу, так и мороки с менеджерами стало существенно меньше благодаря записанной для нас системе обучения. Обращайтесь, не пожалеете.