ЯНАФОРМЕ
5.0
2 отзыва
+7 (969) 777-80-40
ул.Ал.Монаховой, д.95 корп.1, поселение Сосенское
Детализация рейтинга

Отзывы о ЯНАФОРМЕ

Аватар пользователя Елена
Елена

Невероятный проект! Это не просто марафон по похудению. Работа происходит над многими сферами жизни. Помимо фигуры мне удалось сдвинуть с места свой доход! Благодаря заданиям на прокачку мышления, дедлайнам, тренировкам я справилась со своей дисциплиной. Я наконец то полюбила себя и хочу дальше расти в саморазвитии и доходе. А тренировки и бросать не хочется, раньше было сложно даже начать)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Проходил у Яны курс трансформации, это самый лучший курс по моему мнению. А мне есть с чем сравнить. Такой классный подход. Мы работали и над своим телом, я похудела на 6 кг, мы работали над мышлением, я смогла увеличить свой доход. Очень благодарна Яне и конечно же ставлю пять звёзд

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Силантьева
Мария Силантьева

Очень крутая школа. Для тех. кто реально хочет перемен в своей жизни. Яна учит любить себя, проявлять себя, зарабатывать деньги. Это так круто. Вроде заходишь на проект по похудению, а по факту меняешь жизнь.

Аватар пользователя Мария
Мария

Яну знаю ещё со времен марафонов в Instagram. Проходила ни один курс: Трансформация, Плоский животик, Курс подтягиваний! Все программы продуманы до мелочей - бери и делай! Проекту Трансформация, на сегодняшеий день, вообще нет аналогов. Проработка всех основных сфер жизни в команде единомышленников под чутким руководством кураторов и самой Яны - это просто бомба!!! Если есть цель, результат не заставит себя ждать!