ООО JoistHouse
5.0
2 отзыва
+7 (495) 151-10-21
Волоколамское шоссе, д.1, Район Сокол, Москва, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о JoistHouse

Аватар пользователя Олег Добрынин
Олег Добрынин

Дому из двутавровых балок по технологии JoistHouse полгода. Точнее это время мы уже проживаем в нем. Очень довольны качеством материала. Хорошо держит тепло, за отопление много платить не приходится. Также удобно, что варианты внутренней и внешней отделки можно выбрать в любом стиле, который нравится. Нам нравился давно уже стиль Барнхаус, именно так себе и оформили.

Аватар пользователя Марина Огнева
Марина Огнева

Построили небольшую дачу, смотрится просто супер. Никогда не думала, что за три месяца у нас появится такой симпатичный двухэтажный дом. Заказывали домокомплект и сборку у Joist house. Для этой компании лучшие рекомендации, все сделали в оговоренные сроки и со сметой проблем не было. Никаких подводных камней, только выполненные обещания и сроки с их стороны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Саша
Саша

Компания ответственная! От нашей семьи миллион похвальных слов! Цена полностью соответствует качеству. Наш дом супер! Каркас из деревянной двутавровой балки по технологии Joist house. Удобный простой монтаж, все комплекты промаркированы и смонтировать действительно оказалось несложно. Эта технология позволяет выбрать любой вариант, как внешней так и внутренней отделки. Снаружи наш дом выглядит в стиле Барнхаус. Нам давно нравился этот стиль потому дом оформили именно так.

Аватар пользователя Лев
Лев

Наконец-то мы живем в своем личном доме. Он каркасный, в компании JoistHouse заказывали полный домокомплект деревянной двутавровой балки. Добротный вышел. И шумов с улицы не слышно, и скрипов никаких нет, тепло держит хорошо, вид стильный имеет, все продумано для комфорта каждого члена нашей семьи.

Аватар пользователя Тигран
Тигран

Сотрудничество с этой компанией у нас прошло гладко, без каких-либо претензий разошлись. Хотя доверили мы им очень важное дело - изготовить полный домокомплект и построить каркас дома. Дополнительных трат благо никаких не возникло, все сделали очень качественно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Лучшие рекомендации для JoistHouse. Компания оправдала доверие и впечатление от сотрудничества с ними остались положительные. Понравилось, что по срокам не подвели. И также что изначально рассчитанная смета вполне соответствовала. Никаких дополнительных доплат мы не делали.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Грамотные, компетентные ребята трудятся в этой компании. Нам порекомендовали к ним обратиться за комплектом двутавровой балки для дома, а по итогу вышло, что построили они нам дом, ведь занимаются всеми видами работ, строят дома под ключ. Легко было с ними сотрудничать.

Аватар пользователя Ольга Пугачева
Ольга Пугачева

С Joist house приятно было сотрудничать. У ребят заказывали не только домокомплект, но и монтаж. Считаю, что для того, чтобы вышел качественный дом его и должны монтировать профессионалы. А у ребят опыт есть. Очень понравилось в этом материале, что все коммуникации, вентканалы проложены непосредственно сквозь балку, все скрыто и аккуратно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Совершенно случайно, благодаря гуглу попали на JoistHouse, планировали изначально только двутавровые балки для перекрытия у них взять, а заказали полный силовой каркас для дома. Они профессионалы своего дела однозначно.

Аватар пользователя Георгий Смирнов
Георгий Смирнов

В материальном плане такой дом потянули без проблем и долгов. Это конечно же радует. Не нужно платить долгосрочных кредитов, а уже сейчас жить обычной жизнью в большом доме. Строили по технологии Joist house из деревянной двутавровой балки. Качество материала хорошее, конструкция прочная, и по надежности один из лучших вариантов строительства.

Аватар пользователя Мирослав
Мирослав

Хорошая компания, ответственно работают и лишнего не дерут. Цены разумные, а качество двутавровых балок превосходное. Сроки выполнения затянули всего 2 дня - удивили такой оперативностью. Ну посудите сами - какой дом можно за лето построить и отремонтировать?! А мы это сделали - заказали комплект для строительства из двутавровых балок в апреле, в ноябре уже заехали в полностью готовый дом. Наконец-то ёлку поставили в своем собственном доме)