ООО Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
5.0
1 отзыв
+7 (495) 150-53-05
Колодезный переулок, 3, стр. 29, Район Сокольники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс

Аватар пользователя Кузьмич Эсквайр
Кузьмич Эсквайр

Спасибо Николаю Валерьевичу за лечение дочери! Долго не могли понять, что с ней происходит после сдачи ЕГЭ. Ребенок не смог учится в институте. И только Николай Валерьевич поставил правильный диагноз и подобрал правильное лечение. Как медикаментозное, так и психотерапевтическое. Дочь, успешно сдала сессию. Её теперь просто не узнать. Спасибо, доктор!

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
Официальный ответ компании
Николай 15 марта 2023

Благодарим за позитивный отклик в адрес нашего доктора!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Шуйский
Андрей Шуйский

Спасибо Николаю Валерьевичу Коренскому. Обратились по поводу постковидной депрессии и ПТСР жены. Благодаря ему достигнут значительный прогресс в плане морального и отчасти физического состояния. Однозначно рекомендую его как компетентного специалиста.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леся Комарова
Леся Комарова

По рекомендации своего психотерапевта обратилась к Николаю Валерьевичу. Сначала за лечением жуткой бессонницы, затем — рецидива депрессии. Рекомендованное лечение в обоих случаях сработало эффективно и быстро. Но больше всего благодарна за чуткий и внимательный подход. И неравнодушие) Мне кажется, все это дало особый общий эффект. Было важно знать, что кому-то точно не все равно. Николай Валерьевич оставался и остается всегда на связи. Из депрессии выбралась за считанные недели, нашла работу, вернулись положительные эмоции. Последнее стало просто откровением за месяцы хандры. Оказывается, жизнь может радовать :) Спасибо вам!

Аватар пользователя Allex
Allex

Хочу выразить огромную благодарность Коренскому Николаю Валерьевичу за его профессионализм и поддержку! Каждая консультация, онлайн или очная (в своих жизненных обстоятельствах успела прибегнуть ко всем формам консультации), приносит пользу, и я чувствую положительные изменения в своей жизни. На терапии создаётся доверительная атмосфера, и можно открыто говорить о своих проблемах. Благодаря индивидуальному подходу, Николай Валерьевич тщательно подбирает фарм-терапию и задания на проработку именно конкретно для вашей проблемы. Я рекомендовала Николая Валерьевича трём своим знакомым, и уже получила обратную связь от них со словами благодарности. И готова неоднократно рекомендовать его, потому что уверена в профессионализме Николая Валерьевича. Спасибо огромное за ценные инсайты и поддержку!

Аватар пользователя Ирина Колеватова
Ирина Колеватова

Искала врача по работе с зависимостью. Критерии были - хорошие отзывы, рейтинг клиники, внутреннее ощущение, и то что к врачу было не записаться. Наконец, я попала к Никола Валерьевичу. Жаль, что не сделала этого раньше, думала мне нечего не поможет, но с Николаем Валерьевичем все получается, через месяц уже есть результаты, честно, я счастлива обрести новую жизнь, другое мышление. Это круто, если давно откладываете, то идите не задумываясь.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Огромная благодарность Коренскому Николаю Валерьевичу! Врач с большой буквы! Компетентен в самых сложных вопросах. Помог не только мне в тяжелый период, но и удаленно помогает моей маме восстановиться после инсульта.

Аватар пользователя Boris Ulzibat
Boris Ulzibat

Прекрасная клиника, а Николай Валерьевич отличный специалист. Благодаря его знаниям и чуткости результат от работы не заставил себя ждать. Рекомендую всем, кто сомневается (в том числе уже порекомендовал нескольким друзьям).

Аватар пользователя Serge
Serge

Добрый день ! Хотел сказать большое спасибо доктору с Большой буквы, Николай Валерьевичу Коренскому! Будучи на расстоянии почти 10 000 км., Николай смог помочь мне выйти из состояния алкогольной зависимости и дистанционно был на связи весь период реабилитации. Удалось первый раз обойтись без капельницы, это какое то чудо !) Назвали этот медот «Военно полевой вывод из запоя» ))!!! Рекомендую доктора, но лучше конечно не доводите себя до такого состояния…

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
Официальный ответ компании
Николай 21 апреля 2023

@Serge, благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв в адрес нашего доктора, Коренского Николая Валерьевича.

Аватар пользователя Дмитрий Петров
Дмитрий Петров

Очень долго и тяжело болел клинической депрессией. Каждый новый приступ был все тяжелее и тяжелее. В итоге полностью потерял интерес к жизни, работу, чуть не потерял семью. Лечился подолгу у многих психиатров (считающихся лучшими в моем регионе). Испробовал все возможные препараты, но улучшения не наступало. Когда почти отчаялся - случайно нашел клинику Майпсихелс и врача Коренского Николая. Николай Валерьевич буквально за 3 мес. смог меня поставить на ноги, я пошел на поправку, жизнь стала налаживаться и заиграла новыми красками. Врач сотворил кажущееся невозможным! Спасибо вам, за помощь и профессионализм!

Аватар пользователя Настя
Настя

Хочу оставить отзыв по клинике, а именно по врачу Коренскому Николаю Валерьевичу. Очень внимательный доктор и отличный специалист. Всегда на связи, внимательно слушает и подбирает терапию. С ним выздоровление пошло быстрее. Современный подход, хорошее и чуткое отношение к пациенту. Очень рекомендую!

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
Официальный ответ компании
Николай 9 апреля 2023

Благодарим за приятный отзыв!

Аватар пользователя Роза
Роза

Рекомендую данный центр! Подобрали лечение, стало гораздо лучше. Большое спасибо врачу — Коренскому Николаю Валерьевичу! Николай Валерьевич профессионал своего дела, который разбирается в своей области на отлично! Лучший врач в Москве!

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
Официальный ответ компании
Николай 9 апреля 2023

Благодарим за позитивную оценку!

Аватар пользователя Wily Ferret
Wily Ferret

Николай Валерьевич отличный специалист. Когда я обратилась к нему и мы разработали схему лечения мое состояние стало улучшаться. До этого обращалась к другому психотерапевту, но эффекта никакого не было. Сеансы терапии проходят очень комфортно, лекарства подбираются индивидуально и сразу корректируются, если что-то не так. Хочу сказать большое спасибо за такой подход и профессионализм.

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
Официальный ответ компании
Николай 15 марта 2023

Благодарим за позитивную оценку в адрес нашего врача!

Аватар пользователя Марина
Марина

Николай Валерьевич прекрасный специалист. В сложные моменты всегда аккуратно, корректно и с заботой выправляет состояние. Очень отзывчивый доктор, тонко чувствует людей и ситуации. Рекомендую при необходимости друзьям и знакомым, благо есть такой контакт в наше непростое время. Спасибо!

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
Официальный ответ компании
Николай 15 марта 2023

Благодарим за позитивный отзыв!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Николаю Валерьевичу. Я страдала панические атаками, при этом побочно у меня шли проблемы по женский, принимала гормональный терапию. На почве неё обострилась моя фобия, боязнь больших открытых пространств. Вошла в маниакальное расстройство, так же гормоны ввели в бредовое состояние. Обратившись к Николаю Валерьевичу, уже через 10 дней его лекарственная терапия дала положительные результаты, я пришла в себя. По- прежнему как год продолжаю принимать назначенные лекарства для закрепления результата. Я объездила на протяжении 10- ти лет всевозможные клиники, но ничего не приносило результатов, одни побочные эффекты от терапии и я сразу же бросала таблетки. Николай Валерьевич вернул меня к жизни, новой хорошей работе, даже сменила место жительства, уехала жить на море. Ощущаю себя полноценным человеком с ясной головой, здравыми мыслями, успешной девушкой. Благодарю Вас от всей души и сердца Николай Валерьевич за Вашу помощь и добро. Храни Вас Бог.

Центр психического здоровья и анонимной помощи Майпсихелс
Официальный ответ компании
Николай 15 марта 2023

Благодарим за положительный отзыв в адрес нашего доктора!