ООО Начало.Сервис
5.0
1 отзыв
+7 (812) 701-01-41
улица Варфоломеевская, дом 6, Невский район, Санкт-Петербург, 192171
Детализация рейтинга

Отзывы о Начало.Сервис

Аватар пользователя Дмитрий Дихайленко
Дмитрий Дихайленко

Я с большим удовольствием оставлю свой отличный отзыв о компании, которая предоставляет качественное и надежное оборудование для апартаментов! Все мои требования были учтены, а качество оборудования удивило меня своей надежностью и долговечностью. Кроме того, клиентоориентированный подход сотрудников компании, их профессионализм и внимание к каждому заказчику было приятным сюрпризом. Я доволен своей покупкой и с уверенностью могу рекомендовать данную компанию всем, кто ищет надежное и качественное оборудование для апартаментов!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя gelb800
gelb800

Начало.Сервис отлично справляется со своими обязанностями. Всегда оперативно реагирует на все возникающие проблемы и быстро их устраняет. Благодаря им, наш дом всегда чист и ухожен, а жилищно-комунальные услуги оказываются качественно и профессионально. Спасибо за вашу работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Купили апартаменты и приобрели пакет оснащения. Понравилось, что не нужно ничем заниматься, что всё будет делать за тебя управляющая компания - это очень здорово. Условия прозрачные и адекватная цена.

Аватар пользователя Мария
Мария

Компанию "Начало-сервис", я нашла когда столкнулась с необходимостью уехать на восемь месяцев в другой город по семейным обстоятельствам. Конечно, волновалась, когда передавала управление сюда. Но простой - еще хуже. Хочу сказать, что приняла верное решение. По-началу были кое-какие организационные вопросы, но буквально за пару недель все встало на свои места. Работой компании довольна.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Я заключил договор с управляющей компанией "Начало Сервис" на сдачу апартаментов. Живя в другом городе, мне было невозможно заниматься этим самостоятельно. Мне понравился честный подход компании и прозрачность всех процессов.