ООО Aкесо
5.0
3 отзыва
+7 (912) 047-14-23
ул. Фурманова, 126, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Aкесо

Аватар пользователя Антон Решетников
Антон Решетников

Работаю с данной компанией год, первый сайт заказал в прошлом году и он до сих пор на технической поддержке. Заказал второй сайт в апреле. Вновь как по сделали довольно быстро, качественно, улучшили предложенный мной дизайн. Он получился приятный, стильный. Система управления удобна и проста, и для клиентов удобно делать заказы и оплачивать их там же.

Аватар пользователя Вика Данилова
Вика Данилова

Обратились сюда для анализа старого сайта для организации. Посещение и просмотры за год сильно сократились, заказы тоже. Сама понимала, что сайт устарел, стал неудобен для клиентов. Приняли решение сделать новый, заключили договор. На выходе получили шикарное визуальное оформление, наполнение. Сайт получился современным и информативным. Довольны на все 100!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мари Пазомова
Мари Пазомова

С этой компанией познакомилась в декабре, по рекомендации друга (он заказывал сайт для своего интернет магазина и остался очень доволен результатом ). Сделали быстро, сайт понравился. В первый месяц принес почти 30 новых живых заявок и полностью окупил затраты на него.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марат Хуснутдинов
Марат Хуснутдинов

В феврале получил готовый сайт для интернет магазина. Он уже месяц в работе и через него уже пошли продажи. Получается за этот месяц сайт полностью себя окупил и продвижение. Сделали хорошо, быстро, отвечали на все вопросы.

Аватар пользователя Эдуард Фаттахов
Эдуард Фаттахов

Очень приятно работать с этими ребятами, всегда идут на встречу и соблюдают обещанные сроки сдачи проектов. Сотрудничаем с ними уже третий год и ещё ни разу не было нареканий или претензий. Сделали нам четыре сайта, ведут их продвижение. Все работы выполняли без опозданий.

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

В этой веб студии Разработали мне сайт для интернет магазина , учли все мои пожелания. Он получился современный, не сложный, но в то же время довольно информативный. Обязательно буду делиться с коллегами и знакомыми контактами и рекомендовать их вам. Спасибо за качественную работу.

Аватар пользователя Наиль Сунгатуллин
Наиль Сунгатуллин

Разработали мне сайт, получилось довольно быстро, качественно и красиво. Отдельное спасибо за терпение к многочисленным правкам, которые я решил сделать уже перед сдачей сайта. По стоимости вышло вполне лояльно.

Аватар пользователя Анжелика Гатауллина
Анжелика Гатауллина

Благодарю команду Акесо за реализацию сайта для моего интернет магазина декора. Учли все мои пожелания, просьбы в визуале нового сайта. Он получился удобным, современным в отличии от старого, приятным внешне. Ещё порадовала скорость исполнения и стоимость услуг. Ребята- вы лучшие!

Аватар пользователя Исмагилова
Исмагилова

Команда настоящих профи!! Лучшие по создание сайтов и их продвижению. За месяц сделали нам сайт и полностью его автоматизировали. В любой момент можно обратиться за консультацией, всегда оперативно отвечают. Спасибо ребятам за такой сервис обслуживания.

Аватар пользователя Игорь Липатов
Игорь Липатов

Хорошая веб компания, быстро сделали мне сайт для интернет магазина, настроили рекламу, объяснили как всё работает. Всё это было оперативно и с отличной обратной связью. Рад, что нашел надежную компанию для реализации своего проекта, буду делиться контактами с другими).

Аватар пользователя Айнур Зайдалов
Айнур Зайдалов

Хочу поблагодарить компанию Акесо, сделали нам прекрасный сайт по продаже инструмента. С хорошей технической стороной, сами можем легко его наполнять без помощи специалиста. А клиентам довольно просто делать заказы. За несколько месяцев сайт вышел в топ в поисковике, продажи увеличились. Приятно работать с профессионалами своего дела.

Аватар пользователя Венера Набаткина
Венера Набаткина

Полностью довольна работой данной студии. Создали классный и функциональный сайт, в короткий срок и за премлимую цену. Все мои идеи воплотили, очень быстро отвечали и реагировали на все мои вопросы и правки.

Аватар пользователя Рамиля Рахметова
Рамиля Рахметова

Обратилась по рекомендации, мне срочно нужен был сайт для магазина, по продаже детских товаров. Сделали довольно быстро, относительно недорого. Все вопросы решались удалено, очень удобно. Результат устроил на все 100%!

Аватар пользователя Яна ЗавьЛова
Яна ЗавьЛова

Довольно долгое время сотрудничаю с этой веб студией. Изначально ребята сделали сайт, хороший продающий сайт. Весь дизайн продумали сами. После этого заказала им продвижение в поисковиках, результат сразу стало видно. Обращений стало много. Компанию проверила временем, теперь могу сама их советовать.

Аватар пользователя Кирилл Максимум
Кирилл Максимум

Уже полгода сотрудничаем с данной студией. Пришли без идей, с одним желанием получить продающий сайт. Ребята продумали нам весь дизайн, структуру сайта. И сейчас помогают с его ведением. Сайт получился стильным, понятным. И самый главный аргумент- он приносит много заказов!

Аватар пользователя Альфия Фирсова
Альфия Фирсова

Сделали мне симпатичный сайт визитку. Очень быстро. Прост в работе, для клиентов тоже понятен. Правки вносили быстро. Всё вопросы обсуждали и решали удалено. Обратная связь работает у ребят отлично. Все клево

Аватар пользователя Раиль Мухамедьяров
Раиль Мухамедьяров

С компанией Акесо познакомились недавно, отдали им разработку сайта для нашего автосервиса. Всё обсуждение проходило онлайн или по телефону, на живую встречу не решили не тратить время, так как недочётов по нашему ТЗ и плану было очень мало, поправки сразу же оговорили и нашли лучший вариант, благодаря подсказкам ребят. Результат работы превзошел ожидания. Сайт получился более информативным, легко просматривался с телефона, там же было очень просто оставлять заявки и заказы. Спасибо за прекрасный результат!

Аватар пользователя Эльмир Фатхуллин
Эльмир Фатхуллин

С этой организацией работаем с прошлого года, нареканий на их работу нет, сделали нам хороший сайт. Обещания свои выполняют, если сказали что срок две недели, значит через это время будет готово! В марте заказали второй сайт, он уже готов и работает. Панель администратора удобная, структура сайта как я и хотел, сложная. Сделали всё отлично.

Аватар пользователя Фаиль Бакиров
Фаиль Бакиров

Спасибо вам ребята за добросовестную работу! Заказывал дизайн сайта, программирование. Всё получилось очень хорошо. Приятно с вами работать. Отработали профессионально. Обязательно обратимся к вам с новыми заказами!

Аватар пользователя Павел Надоишин
Павел Надоишин

Случайно вышел на эту компанию, увидел в рекомендациях. Обратился по вопросу создания сайта для интернет магазина. Впечатлило, что объяснили всё понятно. Изначально к меня даже не было представления, как должно всё выглядеть. На меня потратили кучу времени, разложили всё по полочкам, показали визуально. И в итоге сделали всё Мега круто!!! Сайт функциональный, всё работает как и хотели.

Аватар пользователя Булат Латыпов
Булат Латыпов

Заказал сайт в январе. Требований И пожеланий было много, расписал всё в письме и отправил ребятам. В обратной связи получил обещание сделать всё быстро и в точности по пунктам. В середине февраля получил доступ и оценил мастерство ребят. Молодцы, могу только выразить благодарность за сделанную в срок работу и качественный сайт.