ИП Артель и С
5.0
1 отзыв
+7 (495) 258-93-97
ул. Ленина, 22А, Красногорск, 143404
Детализация рейтинга

Отзывы о Артель и С

Аватар пользователя Илья
Илья

Хочу сказать по человечески - спасибо! Недавно закончили восстановление крыши на доме. Узнал по прогнозу, что ожидаются ледяные дожди, попросил подрядчика ускорить работы, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Вошли в положение - сделали быстро. Жму виртуально руку и ставлю высокую оценку работе !

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ЮлиРос
ЮлиРос

При всем моем уважении, все же не ООО. Искала кое какую информацию по ООО, выдал Яндекс мне эту ссылку. Что могу сказать - договор заключается от имени ИП Сташков Дмитрий Валерьевич. На бланке "Артель и С". По крайней мере у меня так. Это, может быть и минус, но.. Что-то мне говорит, что ООО отвечает уставным капиталом, а ИП на фамилию оформленный - своим имуществом. Для меня так выгоднее было, и я не противилась. По делу. Первая часть работ закончена. Претензий нет. Только приятные впечатления. Бригада хорошая, сам владелец ИП на связи всегда. Могу рекомендовать и ИП и бригаду (Дмитрий, Сергей и др.) Если кому нужно будет - приватно могу сбросить фото, что и как строили. Делали каменную пристройку к деревянному дому, второй этаж теплового контура, крышу. Из сметы не вышли. Все по договору.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евген
Евген

Нашел в интернете. Договорился по телефону. Прочитал отзывы. Начали работать в январе. Сейчас принял первый этап работ. Доволен. Делаю каменную пристройку и крышу к деревянному дому. Что нравится - аккуратность бригады - во всем. Во времени и в действиях на участке.