Интернет-магазин AstudioAuto.ru
5.0
1 отзыв
+7 (495) 127-03-65
ул. Василий Петушкова, д 3, корп 3, Район Южное Тушино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин AstudioAuto.ru

Аватар пользователя maya frol
maya frol

Мне хотелось бы с огромной уверенностью сказать, что этой именно компанией осталась лично я довольна, а обратиться к ним решила насчёт того чтобы сделать заказ на автомобильную магнитолу. Тут также из большой достаточно ассортимент представлен, легко смогла выбрать вариант по нормальной цене, при помощи менеджера, он же меня ещё подробно по всем характеристикам проконсультировал, причём доставка быстрая. По качеству также супер просто. Так что заказом лично я полностью осталась довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Всю дорогу заказываю запчасти только на этом сайте.👍 Выполняю предоплату и получаю заказ по времени как указано поставщиком, в своем городе🤗. Была ситуация, путешествовал в Крым и у людей порвало натяжной ремень. Помог отбуксировать на галстуке, заказал детали и через пару дней получил в совершенно другом городе, в пункте выдачи на юге. Магазину спасибо. 🤝И человек для которого заказывал деталь, тоже доволен😊. Сайт рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Тимофеев
Василий Тимофеев

Обратился в магазин для покупки радар-детектора, выбор которых здесь оказался весьма приличным. В вопросе я не слишком разбирался, поэтому был очень благодарен менеджеру за исчерпывающую консультацию. Он в деталях рассказал, на что надо обращать основное внимание, как не переплатить за функционал и какие есть подводные камни у разных моделей. Чувствительность у прибора идеальная, в машине устройство просто незаменимо, особенно в дальних поездках. Уже опробовали во время поездки семьей на Черное море.

Аватар пользователя Максим Бектуров
Максим Бектуров

Отличный магазин! Обратился в интернет-магазин по поводу покупки камеры заднего вида с установкой на свое авто. Оперативно обработали заказ. Приехала в указанное время, камеру установили за 1,5 часа, Спасибо за качественный сервис.

Аватар пользователя Анна Карелова
Анна Карелова

Обращалась в магазин, чтобы приобрести видеорегистратор в новую машину. Осведомленность о функционале у меня была слабая, так что при выборе надеялась исключительно на профессионализм продавцов-консультантов. И я хочу сказать, что не ошиблась в своих ожиданиях. Ребята помогли мне подобрать передовую модель с оптимальным набором опций, которые мне во время поездок очень помогают. Отличное качество записи, есть датчик удара, дисплей информативный, и все работает как часики. Очень довольна выбором и работой персонала магазина.

Аватар пользователя Федор Андреев
Федор Андреев

Я решил обратиться в этот магазин автозапчастей, потому что мне была необходима редкая деталь для моей Тойоты, которую не удалось найти в других магазинах. Очень порадовало, что менеджер приятно удивил меня своим знанием вопроса и легко помог найти нужную запчасть. Обслуживание было на высшем уровне, а цены очень хорошие. Остался доволен ценовой политикой компании и быстрой возможностью найти необходимую запчасть. Я точно вернусь в этот магазин, если нужно будет что-то купить для моей машины. Рекомендую всем.