ООО Респект Сео
5.0
3 отзыва
+7 (495) 968-18-95
Ленинградское ш., вл65, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Респект Сео

Аватар пользователя Валентина Маркова
Валентина Маркова

Пришло время и мне написать от лица нашего коллектива. Работаем со специалистами Respectseo уже 5-ый год. Можно сказать месте выстраивали digital-стратегию и добились значительных результатов. Сайт переделали, есть заявки и видны понятные результаты. С моей головы эта задача снята и я знаю, что сайт в надежных руках. Сотрудники агентства демонстрируют искреннюю вовлеченность в процесс, предлагают новые идеи и инструменты для продвижения нашего сайта. Благодарим от всего коллектива компании "Добромед"

Респект Сео
Официальный ответ компании
Александр 26 января 2023

@Валентина Маркова, От всего коллектива web-студии РеспектСео благодарим за совместную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий Копылов 18 мая 2023

@Валентина Маркова, Очень полезным оказался ваш отзыв! Прежде чем обратиться в респектсео сначала изучил все мнения, можно работать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Людмила Селезнева 4 марта 2024

@Валентина Маркова, полезен был ваш отзыв

Аватар пользователя Василий Копылов
Василий Копылов

Сначала позвонила девушка менеджер с предложением. Выслушал не очень внимательно, таких звонков сто в день. Бесплатно проанализировали мой сайт, прислали разбор, что заинтересовало. Позвонили еще раз все обсудили, решил встретиться, что б узнать подробнее. Я уже много лет через фрилансеров и своими силами стараюсь продвигать сайт интернет магазина. Проходил курсы и читаю новостные блоги. Результаты не стабильные, так как мало времени у меня, а чтобы добиться поадания на первые строчки того же яндекса нужно пыхтеть капитально. Нужно еще с ума не сойти от переизбытка каверзных терминов, фильтров и меняющихся решений. Вобщем после разговора с их специлаистами, захотел попробовать. Был приятно удивлен, после того, как получили первые результаты за две недели, оживились звонки и работа закипела более быстро. Работаем уже более 5 месяцев, вполне результатом остаюсь удовлетворен. Позиции сайта растут, ядро запросов отслеживается, с меня часть нагрузки отпала. Думаю продолжать работать с ними.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Селезнева
Людмила Селезнева

Поняли в какой-то момент, что сайт нужно переделать. Искали долго, предложений было много. Но выбрали по цене и работам Респект Сео. Согласовали смету и работы. За месяц сделали новый сайт вместо прежнего, устаревшего. По дизайну пришлось повозиться, так как долгий процесс. Нам подсказывали постоянно и оказывали поддержку по нашим пожеланиям. За это время мы смогли убедиться в их компетентности и надежности. Благодаря этому решили и далее доверить им сео-продвижение сайта. В месяц платим порядка 80-90 к в зависимости от сезонности. У нас продажа станков для обработки дерева и металлов, поэтому ниша конкурентная. Конкуренции очень много. Результаты в продвижении видны, страницы получше стали привлекать клиентов. Конверсия заявок подросла. Особенно хочется отметить профессионализм и ответственность команды “Respect Seo”: они всегда выполняют работу в срок и на высоком уровне, всегда открыты к обсуждению и предлагают оптимальные решения. Уже несколько лет наша компания успешно сотрудничает с профессионалами из агентства и за это время мы смогли убедиться в их компетентности и надежности. Благодаря их опыту и индивидуальному подходу к каждому клиенту, наше сотрудничество с каждым годом только укрепляется. Их специалисты всегда в курсе последних тенденций и готовы предложить самые эффективные решения для развития нашего бренда. Особенно хочется отметить профессионализм и ответственность команды респект: они всегда выполняют работу в срок и на высоком уровне, всегда открыты к обсуждению и предлагают оптимальные решения. Могу смело рекомендовать эту команду, особенно тем, кто ищет осязаемый результат работы.