ООО Just Care
5.0
2 отзыва
+7 (985) 236-91-11
пр. Рижский, д.13, Район Северный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Just Care

Аватар пользователя Мария
Мария

Скрабик покорил своим натуральным составом, приятным стойким ароматом, и эффективностью. Купила его на WB за 1663(там сейчас скидка на него). Доставили быстро, в течении 2х дней буквально, по срокам годности - порядок. Скрабирует тщательно, но при этом, нежно. Частички состоят из скорлупы лесного ореха и кедра. Пахнет сладко-нежно, в основе аромата фрукты и цветы, с нотами ванили и карамели, настоящий нишевый аромат. Уже после первого применения заметны улучшения на коже - она становится гораздо мягче и нежнее. Посмотрю еще как он будет работать на целлюлите, просто с первого раза эффекта точно не увидишь. Но пока мне пришла по душе новинка, думаю, попробую и другие средства бренда.

Аватар пользователя Елена Никонова
Елена Никонова

Ой, мне серия средств от Just Care пришлась по душе. Бренд новый, производят в России, и состав у средств натуральный. Познакомилась я с ним где-то месяц назад в Золотом Яблоке, причем не только крем - hydra prime parfume cream, но и скрабы, и моделирующий крем этого же бренда. И сейчас активно всем пользуюсь - аромат от средств просто восторг. По поводу крема хочу сказать, что он классный - приводит в порядок кожу, хорошо увлажняет, напитывает, ухаживает за ней. Кроме того, здорово что средства много где продаются, и можно по цене сориентироваться где выгоднее купить(продается на WB, Озон, ЗЯ). Рекомендую к покупке, оцениваю на 5 звезд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena Duxina
Elena Duxina

Пользуюсь Silk Touch не так давно, но уже успела в него влюбиться. Удобен и экономичен в использовании - благодаря диспенсеру. Аромат - как будто пришла в спа-салон, а не к себе в ванную, настоящий нишевый парфюм на теле. Гель хорошо мылится, и распределяется по телу. А кожа после мытья - нежная и шелковистая. Гель - суперский, еще и состав хороший с маслами.

Аватар пользователя Ольга Каннуникова
Ольга Каннуникова

По консистенции крем-баттер очень напоминает сливочное масло, такое жирное и густое. Хотя при нанесении - становится легким и податливым. Расход у него небольшой, потому как наношу я его в основном на кожу ног и рук, да и нужно его немного - он хорошо распределяется по коже, а толстый слой не нужен. Пользуюсь крем-баттером после душа. Вода у меня ужасно жесткая, я буквально чешусь после нее. А с этим баттером - кожа мягче, приятнее на ощупь, не шелушится. Не могу не отметить необычный аромат - впечатление что там целый парфюм со своей пирамидой. Он объемный и сильный, пахнет ванилью и мускусом, в переплетении с цитрусовыми.