Gomarkt
5.0
1 отзыв
+7 (499) 348-81-88
Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Gomarkt

Аватар пользователя Диана
Диана

Благодаря этой компании наладили поток поставок и расширили бизнес. Услуга оказывается качественно. Товары всегда приходят во время и без брака, что очень важно для нас, благодарю вас за проделанную работу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алла
Алла

Этот поставщик предлагает огромный выбор товаров различных категорий. У меня магазин с товарами для красоты, выбор в каталоге меня полностью устраивает. Постоянно стараюсь обновлять свой ассортимент. По поставкам задержек не бывает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Родион
Родион

Сотрудничество с этой компанией — отличный способ развивать свой бизнес. Заказываю товары оптом из Китая уже не первый год, и каждый раз сервис на высшем уровне. Надежные поставщики, оперативная доставка, профессиональная помощь во всех вопросах. Рекомендую!

Аватар пользователя Артур
Артур

Сотрудничество с Gomarkt принесло моему бизнесу больший успех! Их сервис по работе с Китаем и маркетплейсами действительно прост, прозрачен и выгоден. Здесь я легко выбираю товары из Китая, зная все расходы заранее. Большое спасибо за оказанные услуги.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Часто пользуюсь услугами Gomarkt. Заказываю через них оптом технику. Отличное качество продукции. Соответствуют заявленным характеристикам. Всегда получаю много положительных отзывов от своих клиентов)

Аватар пользователя Елена
Елена

Уже не первый раз заказываю товары у этого поставщика, и каждый раз остаюсь доволен. Коммуникация с ними всегда легкая и быстрая, а товары всегда соответствуют описанию. Могу выделить то что отличает от других поставщиков. При необходимости проводят переговоры и ездят на фабрики в Китае. За это огромное человеческое спасибо!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Довольна услугами компании Gomarkt. Низкие цены на товары, причем качество от этого не страдает. Расширяю без проблем свой товар, все поставки доходят в указанное время, в основном, авиа пользуюсь, так побыстрее, и для бизнеса моего оптимальнее.

Аватар пользователя Александр
Александр

Доброго времени суток. Хочу сегодня рассказать об одной компании, а именно гомаркт, которая будет вашим первым помощником при выходе на маркетплейсы. Это отличный посредник для приобретения товара на маркетплейсах. Я, как начинающий селлер, долго искала нужный товар, информацию о доставке на склад и много других нюансов. Главным для меня было найти посредника, который доставит нужный мне товар из Китая. Сначала пробовала сделать всё сама, но потом поняла, что нет времени и средств заниматься этим самой. И так я остановилась на компании гомартк. Рассказываю почему они: 1. Большой каталог товаров - нашлось всё, что мне нужно было. 2. Собственная логистическая компания и склад в Китае - а это значит, что чем меньше посредников, тем выгоднее цена. 3. Есть возможность найти какой-то товар в Китая и заказать через них, но мне это не надо было, так как хватает их каталога 4. Предоставляют услуги фулфилмента, мне это также важно, так как этой работой я тоже не хотела заниматься. Если в общем, то эта та компания, которая делает за меня всю работу, а я получаю свой доход с озона. Каких-либо критичных неприятностей с ними не было, если и было что-то, то это мелочи, о которых я даже и не вспомню. В общем, компанию рекомендую!

Аватар пользователя Игнат
Игнат

У меня есть семейный бизнес, возник отрицательный опыт с другими поставщиками. То доставят в неположенный срок, то отвечают долго. Мой знакомый рассказал мне, что его жена сотрудничает с данной компанией и посоветовал мне обратиться сюда. Положительно оценил широкий ассортимент, благоприятные условия доставки и приятные цены.

Аватар пользователя Карина  Федосеева
Карина Федосеева

Я открыла свой небольшой бизнес, связанный с продажей товаров для маникюра. Многие мои коллеги сотрудничают с данной компанией уже давно и посоветовали ее мне. Я рискнула и не пожалела! Все доставили в лучшем виде. Теперь я иду к своей цели, спасибо)

Аватар пользователя Новикова
Новикова

Думала уж найти хороший сервис с товарами из Китая непосильная ноша, но благо искала не долго. Gomarkt показал себя с лучшей стороны уже с этапа созвана с менеджером, когда мне ответили на интересующие вопросы мы договорились и начали работать. Сегодня примерно полгода, как мы успешно сотрудничаем и будем сотрудничать дальше.

Аватар пользователя Александр
Александр

Для бизнеса данная площадка просто отличная. Весь товар заказывают только здесь. Высокое качество, можно без труда отследить движение товара. Что интересно: товар, который вы заказали могут снабдить твоим брендом. Это просто бомба.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Жалею, что не узнала про Gomarkt раньше. Здесь шикарный выбор товаров. Как продавец работаю с тремя маркетплейсами, торгую детскими игрушками. Качество отличное, нет постороннего запаха, игрушки сделаны из прочного пластика. Я довольна..