Ремонтофф
5.0
2 отзыва
+7 (999) 278-39-39
ул. Краснобогатырская, 2, Район Богородское, Москва, 107564
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонтофф

Аватар пользователя wodobo
wodobo

Обратился увидев их рекламу в интернете. Конечно были сомнения, что могут обмануть или сделать плохо. Но в целом меня успокоили, все четко прописали в договоре. Не скажу что сделали дешево, цены выше среднего, но качество работ на должном уровне!

Аватар пользователя Роман Иванов
Роман Иванов

Хорошие ребята, заказывали у них ремонт квартиры под ключ, то все сделали быстро и качественно! Конечно цены не низкие скажем так, но зато сделали быстро и главное без лишнего присмотра что не мало важно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Заказали косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Цены средние, но можно оплачивать по выполнению работ. Смета и договор понятные, всё прописано. Сделали ремонт быстро, всё чётко по договору. Остались довольны!

Аватар пользователя Эдгар Мартиросов
Эдгар Мартиросов

Заказали косметический ремонт двухкомнатной квартиры. Цены средние, но можно оплачивать по выполнению работ. Смета и договор понятные, все прописано. Сделали ремонт быстро, все четко по договору. Остались довольны!

Аватар пользователя Андрей Рено
Андрей Рено

Заказывали у них ванную комнату то все сделали молодцы сами. Привезли материалы, отходы сами вынесли. Все аккуратно очень и вполне приемлимо за что реально спасибо. Если надо безпроблемный ремонт то только к ним