Fomtect
5.0
1 отзыв
+7 (937) 381-11-01
Базовый проезд, 6, Чебоксары, 428003
Детализация рейтинга

Отзывы о Fomtect

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказала в интернет-магазине Фомтект металлоискатель Panda-M1 в подарок своему мужу. Доставка была бесплатная по почте России. До оплаты на почте посмотрели и проверили работоспособность. Металлоискатель оказался хорошим за такие деньги. Муж хотел заказать с такими же характеристиками но в 3 раза дороже. Собирается прибор Панда-М1 быстро, легкий и удобный, определяет типы металла, в комплекте шла батарейка, дома сразу проверили работоспособность. Мой муж доволен, и я тоже. Рекомендуем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя daxavi
daxavi

Приобрел у Фомтект металлоискатель Flagman-M3. Чуйка просто огонь! Классный прибор, может конкурировать с зарубежными металлоискателями, которые в 3-4 раза дороже. Искать металл с ним одно удовольствие. аккумулятора хватает на сутки поиска, можно заменить батарейкой крона. Респект!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Недорогой и простой в использовании металлоискатель. Подойдут и новичкам и профессионалам. У меня Promaster-M2, пока нареканий нет, на песке чувствительность, такая же, как на воздухе, можно применять разные настройки.

Аватар пользователя Марат
Марат

Недавно приобрел металлоискатель Flagman-M3 фирмы Fomtect. После развала колхозов в заброшенных полях осталось много металла, чтобы чтобы не жить на одну пенсию, решил я найти себе новый способ заработка и пошел искать чермет. Flagman-m3 это мой не первый металлоискатель и я уже знаю как работать и настраивать такие приборы. На поле металлоискатель показал себя хорошо, металл чует глубоко. Рука не устает, легкий. За 2 дня окупил половину стоимости. Хороший прибор за такие деньги.

Аватар пользователя Ольга Яковлева
Ольга Яковлева

Купила металлоискатель Флагман-м3 фирмы Фомтект. Металлоискатель пришёл раньше срока, доставка до Москвы 3 дня получилась, это порадовало. Прибор пришёл в целости и сохранности, всё работает, комплектация как и заявлено продавцом+ заполненный гарантийный талон. Дома проверили. Инструкция на русском языке, все понятно и просто. Настроили порог и чувствительность и пошли проверять удачу на своем участке. Дискриминация по металлу работает идеально. Продавца рекомендую.