Лада Центр Березники
5.0
4 отзыва
+7 (342) 421-37-02
Березниковская улица, 98а, Березники, 618400
Детализация рейтинга

Отзывы о Лада Центр Березники

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Модельный ряд хоть и не блещет разнообразием, но Гранты и Нивы есть. Если нацелились на покупку какой-то из этих моделей, лучшего места для этого в Березниках точно не найдете. Лично я купил удачно. Езжу, радуюсь.

Лада Центр Березники
Официальный ответ компании
Эксперт Авто 16 мая 2023

@Андрей, добрый день! Большое вам спасибо за прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили работу нашего автосалона. Желаем вам комфортных и счастливых поездок. Всегда рады вас видеть. До новых встреч.

Аватар пользователя Борис
Борис

Реально удобное расположение и выбор вполне нормальный. Посмотрел несколько вариантов, выбрал Гранту с небольшими допами. Взял ее в кредит на 2 года. Условия объективно гуманные, платеж нормальный, процент не конский. И одобрения, кстати, ждал совсем не долго.

Лада Центр Березники
Официальный ответ компании
Эксперт Авто 20 марта 2023

@Борис, добрый день! Благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Рады, что смогли вам помочь. Желаем вам комфортных и счастливых поездок. До новых встреч.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приезжали на тест драйв. Испытали 2 Нивы, в итоге выбрали свою. Все быстро, доступно, удобно, без лишнего формализма и заморочек. Менеджеры вежливые, позитивные, внимательные к замечаниям и пожеланиям клиенов.

Лада Центр Березники
Официальный ответ компании
Эксперт Авто 26 января 2023

@Андрей, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим автосалоном. Особенно приятно, что вы отметили работу наших сотрудников. Желаем вам комфортных и счастливых поездок. Будем рады видеть вас снова. До новых встреч.

Аватар пользователя Гаген
Гаген

Тормоза отремонтировали быстро и качественно. После замены колодок, цилиндров и шлангов мастер прокачал педаль, чтоб все работало в штатном режиме и чтоб я не мыкался первые несколько километров. Вроде мелочь, а как приятно!

Лада Центр Березники
Официальный ответ компании
Эксперт Авто 22 апреля 2024

@Гаген, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно. Рады слышать, что вы довольны работой нашего сервисного центра. До новых встреч.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тимур
Тимур

То, что их салона я уехал с покупкой, говорит как бы само за себя. Сотрудники знают, как угодить клиенту, сопровождают от момента осмотра да момента вручения ключей. Так как за авто мы приезжали всей семьей, вместе с детьми, большим плюсом для нас было наличие игровой зоны.

Лада Центр Березники
Официальный ответ компании
Эксперт Авто 6 октября 2023

@Тимур, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно. Желаем вашей семье только комфортных и счастливых поездок. До новых встреч.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Скажу честно, что основной причиной, почему выбрал именно этот салон, был трейд-ин. Очень хорошо оценили, честно, объективно, и очень хорошую скидку предложили на новый автомобиль. Но и работа консультанта заслуживает высокой оценки. Так хорошо все рассказывал про машины, что слюни потекли еще на этапе осмотра)))

Лада Центр Березники
Официальный ответ компании
Эксперт Авто 26 июля 2023

@Алексей, добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Рады слышать, что вы довольны работой наших специалистов и сервисом. До новых встреч в нашем автоцентре.

Аватар пользователя Семен
Семен

До этого у меня была Гранта с пробегом, а на прошлой неделе вот взял новенькую из салона. Хорошая машина, надежная. Комплектацию можно подобрать под себя. А главное, не нужно заказывать, ждать месяцами. Приехал, посмотрел, оформил и забрал.

Лада Центр Березники
Официальный ответ компании
Эксперт Авто 17 января 2024

@Семен, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что вы довольны работой нашего автоцентра. Всегда вам рады, до новых встреч.