ООО Онлайн-школа topcareer
5.0
1 отзыв
+7 (495) 369-56-15
Москва, онлайн обучение, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Онлайн-школа topcareer

Аватар пользователя Василиса Никитенко
Василиса Никитенко

В Онлайн-школе topcareer прошла курс обучения HR менеджера. Занятия проходили дистанционно. Весь учебный процесс построен легко и интересно. Я повысила свою квалификацию и узнала много нового в данном направлении. Полученные знания, теперь пробую на практике. Результатом обучения довольна!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Записаться приняла решение в эту именно школу и не пожалела совершенно об этом. Тут заниматься просто огромное удовольствие и курсы также интересные и обучение также качественное. Преподаватели также относятся внимательно к своим ученикам, объясняется все тоже доступно и понятно. Так что я лично довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Гонков
Роман Гонков

Обучение в данной школе принесло мне много новых возможностей. Удалось получить полезные знания, которые постоянно закреплялись практическими занятиями. Все объясняли подробно. Если у меня возникали вопросы, то всегда мог получить подробные ответы. График занятий меня устроил. Все прошло на высшем уровне

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Я лично хотела бы отметить, что абсолютно не пожалела о том, что записаться решила в данную школу на курсы, причем ещё и не так давно, теперь обучаюсь тут с огромным удовольствием и мне нравится именно то, что тут действительно качественное обучение, опытные и хорошие специалисты, а главное уже неплохие результаты.

Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Уроки принесли мне огромнейшую пользу. Приятно порадовало, что здесь для обучения используют современные технологии, которые помогают извлечь максимальную выгоду. У нас было много практических занятий, поэтому теоретические знания нам удалось усвоить на отлично. Еще меня порадовал такой удобный график