Маркет рокет
5.0
1 отзыв
+7 (930) 333-26-50
Дмитровский пер., 2с1, Тверской район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Маркет рокет

Аватар пользователя Илья Муганов
Илья Муганов

Наверное года полтара думал стоит ли брать подобные услуги, хотел всё начать сам с нуля, в итоге переживал что переплачу в двое больше на своих ошибках так как денег на старт у меня было не много, около 200000, боялся прогореть, но всё таки решился обратится в Маркет Рокет, и испытал прям вау эффект, не думал что всё получится, начал я с июня 2022 года, и стабильно по сегодняшний день доход не менее 90 000 в месяц, очень рад такому результату, сервис на 100 баллов оправдал мои ожидания, перспектива заработать ещё больше с каждым месяцем растёт, спасибо огромное !

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Маркет Рокет, спасибо за большую проделанную работу. Ваша франшиза дала жизнь моему бизнесу, не потребовав больших вложений. Сейчас я имею хороший доход, продажи, которые меня радуют. Открыла для себя много чего нового, что позволило разбираться в бизнесе еще больше. Очень рада была сотрудничать с вами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастастя
Анастастя

Маркет Рокет осуществил мою мечту-иметь хороший бизнес, который будет приносить стабильный заработок. Год назад я наткнулась на эту компанию и очень этому рада. Не потребовались больших вложений, думала,что уйдёт больше финансов на создание бизнеса, я приятно была удивлена. Работа велась от и до, каждый этап обговаривали с экспертами. Спасибо, Маркет Рокет.

Аватар пользователя Mихаил Ванин
Mихаил Ванин

Маркет Рокет, большое вам спасибо за сотрудничество. Давно искал такую франшизу, как ваша. Полгода назад я хочел открыть бизнес, и наткнулся на вашу компанию. Ваш главный Рустам, очень мне помог, подсказал, что нужно делать, и я захотел приумножить свои деньги и решил вложиться, для начала я вложил 350 тысяч рублей, в месяц они приумножались на 90 000 - 100 000 тысяч рублей. Я очень благодарен всей вашей компании, а особенно Рустаму. Спасибо большое еще раз. Буду продождать дальше с вами работать. Советую.

Аватар пользователя Анатолич
Анатолич

Сам лично в данной сфере не долго, пол года. Но товарищ уже на протяжении 3 лет в ней, и хочу поделиться своим впечатлением о франшизе Маркет Рокет. Когда у меня завралась мысль податься в готовый бизнес, то мой товарищ дал мне номер франшизы но не Маркет Рокет а другой, название уже не помню, так вот я позвонил , мы встретились, пообщались, но что то доверия мне не внушила их контора. Я начал активно искать другую франшизу, и спустя тысячи других вариантов попадается Маркет Рокет. Конечно я все прочел, начал искать отзывы, были они 50/50 , решил договориться о личной встречи. Когда настал день встречи, Рустам сам мне позвонил, мы еще раз утвердили время и место. Так вот после нашего с ним разговора, я захотел моментом сбегать снять монету и оплатить, так как у ребят и обучение, и контакты дают, еще рекомендации на товар. Когда рассказал товарищу тот аж расстроился что в тот момент когда он начал работать не попались ему эти ребята. А сейчас у меня все супер, имею хороший доход.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Маркет Рокет, огромное вам спасибо. Просто бомба. Я планировал для не большого бизнеса тратить +-1🍋, но путишествуя по авито искав для бизнеса нужную мебель, помещения, увидел объявление о маркетпрайсах, готовый бизнес. Шеф у них Рустам, грамотный дядька, задал ему интересующие вопросы, он мне все обьяснил. После 2 дней раздумий я решился встретиться, и заключить сделку. Было это в феврале 12 этого года, влажил я 250т.р в итоге мой доход не плохо так умножается. По этому хочу выразить благодарность Рустаму и его команде. Спасибо вам ребята.

Аватар пользователя Альбина Квасова
Альбина Квасова

В последнее время задумалась об открытии собственного бизнеса, но не знала, чем именно заняться. Случайно увидела объявление этой фирмы и решила рискнуть, ребята помогли мне очень сильно, уже сейчас я вышла на стабильный доход, о котором только раньше мечтала и бизнес уже развивается и процветает

Аватар пользователя Диана Авдеева
Диана Авдеева

Решила доверить свои первые шаги в предпринимательской деятельности франшизе Маркет Рокет. Мы заключили договор, по нему же точно все исполнялось. Оказание услуг, обучение, которое поймет и усвоит каждый, гарантия и много всего. Сама команда работает слажено, что огромный плюс. А также качество товара на высоте. Так что, доверьтесь этой франшизе, проверена и отлично работает