ООО Acies Media
5.0
2 отзыва
+7 (495) 414-14-60
ул. Василисы Кожиной, 1, Район Филёвский парк, Москва, 121096
Детализация рейтинга

Отзывы о Acies Media

Аватар пользователя Нюхалова
Нюхалова

В настоящее сложное время довольно сложно оставаться на виду и на слуху, когда нужно поддерживать свой бизнес в работающем состоянии. делать это становится все сложнее, нужно следить за всем. Пробовали держать в штате SMM-менеджера, но скоро отказались от этой идеи. Мыслит он однобоко, многие задачи просто не выполнялись. Решили обратиться в профильное агентство. Про поиски это отдельный разговор. Сначала провели полную аналитику бизнеса, составили подробный план раскрутки - бизнес у нас небольшой, но много точек по Москве. Это цветы, сувенирная продукция и сопутствующие товары. Ничего лишнего не навязывали, все четко, по делу и конструктивно. Предложили несколько новых фишек, но их решили опробовать в следующий раз, когда реклама начнет работать. Кстати, заказы значительно увеличились.

Аватар пользователя Алиса Чупина
Алиса Чупина

Открыл недавно интернет магазин и сразу обратился за услугой по настройке контекстной рекламы, без этого никуда при старте и дальнейшем продвижении, конкуренция очень большая. Рад, что обратился в Acies-media, продажи идут в гору, прибыль увеличивается. Приятно что по цене вышло приемлемо. Хочу сказать спасибо компании за ответственное отношение к работе, благодаря вам мой магазин популярен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Прокашев
Прокашев

Отлично провели Seo аудит сайта, смогли найти проблемы и ошибки. Всё было выполнено в срок, сайт теперь в топе Яндекса, сделали более простую и удобную навигацию для посетителей. Довольны, работают качественно.

Аватар пользователя Александров
Александров

Заказывал разработку логотипа и фирменного стиля в Acies Media - профессионально и быстро! Результат превзошел ожидания, очень доволен. Буду рекомендовать своим друзьям, у которых есть своя компания. Спасибо за работу!

Аватар пользователя Рящин
Рящин

Компания оказала мне отличную услугу по SEO продвижению моего сайта. Я заказал у них комплексное продвижение и уже через несколько месяцев увидел рост посетителей сайте, а с ними и продаж. Компания проделала эффективную работу по улучшению позиций моего сайта в поисковых системах, профессионально подошла к работе и оказала качественный сервис, на каждом этапе процесса продвижения держали меня в курсе событий. Рекомендую Acies Media!