Homecity
4.7
3 отзыва
+7 (495) 085-69-84
22 километр Киевское шоссе, 6в (К1-К5), Румянцево и городской округ Румянцево
Детализация рейтинга

Отзывы о Homecity

Аватар пользователя Sansarey
Sansarey

В прошлом году устроился в ростелеком, офис находится в БЦ Comcity, поэтому начал рассматривать возможность купить жилье поближе к работе. С использованием маткапитала и ипотеки (куда без нее) купили 2к квартиру в 3 корпусе. Мне важна безопасность ребенка, поэтому радует, что на территории комплекса не будет машин и посторонних. Крайне актуален детский сад и школа. Жаль, что только начальная, но сыну еще 1,5 года. Может, до его 5 класса что-то поменяется. И свежий воздух тоже важно – рядом лес, нет дорог, только та что вокруг ЖК, но там вряд ли будет трафик. Хорошее место для семейных, я считаю

Аватар пользователя Мария
Мария

В квартире стоят хорошие окна, двери, по качеству нареканий нет, можно смело приступать к ремонту. Вдохновила атмосфера домов, здесь как то приятно и свободно дышится, дворы благоустроили красиво, даже сейчас уже зелено, представляю какая красота здесь будет летом. Много качелей, скамеек, ребенку не будет скучно. Кстати территория чистая, понятно что никто не живет, но многие уже приступили к ремонтам и возят стройматериалы. Получается что ук постоянно убирает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Принимали квартиру после праздников. Записывались заранее, время выбрали удобное нам. Приехали к 12 часам, чтобы при дневном свете все рассмотреть. Заранее созванивались. Нас встретили, проверили паспорт, проводили в квартиру (человек который встречал, он же в квартире с нами был). Стены и полы ровные, у нас с собой был лазерный уровень. Радиаторы в отличном состоянии, у нас ничего не заляпано и не поцарапано. Окна немного в строительных загрязнениях, а так неплохие. Дверь входная понравилась, не картонная, с ней прям и жить можно. В квартиру заведено освещение, лампочка есть. В МОПах частично укрыто, частично открыто. Где открыто - красиво. Территория в снегу, но дорожки почищены и площадки все видно, но мы их и до этого видели, еще осенью из-за забора. Подписали АПП и допуска, получили ключи в коробочке (за них тоже расписались), терморегуляторы и пожарный гидрант, кучу документов от УК и платежки. Вот и все, поехали отмечать. Пока голова кругом, остальные вопросы будем решать по мере поступления

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семён Бурмистров
Семён Бурмистров

Мне очень понравилось что жк будет полностью безопасным, кругом закрытая территория, въезд через шлагбаум. Да и в принципе здесь не многолюдно. В основном только свои. На этажах мало квартир, не так как в многоэтажках. И квартиры просторные, единственное если бы были варианты с отделкой, я бы взял готовую и был бы еще один плюс в карму застройщика.

Аватар пользователя Роман
Роман

Выбирали между двумя ЖК в Новой Москве (второй не буду называть, чтобы не сочли за рекламу) и остановились на Хоумсити, тк здесь есть сад и начальная школа, что перевесило. Во дворах тоже хорошо все сделали, есть широкий пешеходный бульвар, но этим сейчас никого не удивить. По самой квартире даже не знаю, что сказать, тк сдаются с черновой отделкой и все нужно делать самим с нуля. Могу отметить высокие потолки, окна нестандартных размеров и симпатичные просторные входные группы.

Аватар пользователя Welale
Welale

Прожив три месяца я ничуть не пожалела о выборе, хотя при покупке были большие сомнения в качестве строительства и соблюдении концепции. Но нам повезло, все сделали как и обещали, строители похвалили черновую отделку, даже существенно смогли сэкономить на материалах, так как все выполнено качественно. Расстроило только что пришлось заменить стеклопакет, так как была трещина, но это сделал застройщик по гарантии, так что без претензий.

Аватар пользователя anotbek
anotbek

Уютное жилье, для тех кто никуда не спешит или наоборот уже успел. Несмотря на то что комплекс находится за Мкадом, в центр можно абсолютно спокойно добраться за 45-50 минут. Из приятностей: нет шума как в городе, более свежий воздух, рядом лес. Заселились в конце ноября, потихоньку обживаемся.

Аватар пользователя Петр Никоненко
Петр Никоненко

Несмотря на то что, об этом застройщике я раньше ничего не слышал, решили рискнуть поскольку на той стадии строительства я уже увидел, что строят они более-менее качественно. По итогу, вот после приемки квартиры могу сказать, что данный застройщик даст ещё фору нашим прожженным девелоперам, которые вроде бы как уже много лет строят, а не могут обеспечить нормальный контроль качества своих бригад и подрядчиков. Данный же комплекс смело могу порекомендовать.. Более того, после того как я ключи получил, один из родственников также принял решение о покупке жилья здесь.

Аватар пользователя Максим
Максим

Вот не зря говорят твое от тебя не уйдет. До Хоумсити посмотрел 5 новостроек бизнес-класса и вот в последней чуть не купил уже, а потом с коллегой из отдела разговорился и он рассказал, что купил здесь и сейчас заканчивает ремонт и готовится к переезду. Естественно мне стало интересно напросился посмотреть и по итогу влюбился в этот комплекс. Здесь так тихо, спокойно, небольшое количество домов, не наставлено кучи машин, у каждого дома свой паркинг, что удобно, в общем красота. Магазины рядом есть, к метро тоже можно спокойно дойти пешком, в общем все понравилось:)

Аватар пользователя Максим Резниченко
Максим Резниченко

Мне Хоумсити понравился, небольшое количество корпусов, а не как сейчас строят друг на друге, а здесь мало того что домов мало, ещё нравится, что дома не натыканы абы как, а объедены общей концепции благоустройства дворов и рассчитаны на разный возраст детей. За это застройщику прям респект, потому что часто за малышей детей думают, а вот для 6+ лет уже площадок нет. У нас младшему 2 а старшей 5 вот было и посмотрели всем будет где погулять. Ну и помимо площадок фактически на территории есть свой зелёный бульвар где можно как просто прогуляться так и покататься на роликах, самокате или велосипеде. В общем есть все то, чего нам не хватает на арендованной квартире в районе Дубровки. Комплекс понравился, теперь главное чтобы с ипотекой все сложилось.

Аватар пользователя Роман О.
Роман О.

Сомнительно относился к расположению комплекса возле леса. Мнение поменял после того как побывал на локации. Как оказалось, Говоровский лес (я бы даже назвал парк) сильно изменился в последнее время. Появились площадки спортивные, велодорожки, мангальная зона. Здесь вполне реально отдохнуть, не выезжая за тысячу км.. По итогу, скажу, что не только комплекс на высоком уровне, окружение вполне соответствующее, такой поселок закрытого типа со всеми удобствами.

Аватар пользователя Жека
Жека

Мне первым делом приглянулось что дома находятся на удалении друг от друга, нет эффекта спальника, где окна смотрят в окна. Люблю тишину и покой, но при этом здесь московская прописка, близость метро и вся необходимое для жизни.

Аватар пользователя Алик
Алик

Я знаю этого застройщика очень хорошо. Они строили метрополис, в котором я тоже участвовал. Я конкретно с ними сталкивался, хорошие ребята и в целом компания приятная, выполнили все обещания, сделали в срок и качество в целом не страдало.

Аватар пользователя Лилия Чусанова
Лилия Чусанова

Долго мы искали подобный комплекс, чтобы метро было в шаговой доступности, дома были не выше 10 этажей и вокруг не было каменных джунглей и шумных трасс. Еще хотелось чтобы была охрана и видеонаблюдение были, потому что с маленьким ребенком шугаешься всех и вся. Так хотя бы чувствуешь себя безопаснее, когда камеры снимают. В Хоумсити все это есть, по приятной цене и в домах на этапе заселения. Думаю лучше нам уже не найти.