Доброго Дня
3.0
2 отзыва
+7 (800) 511-69-10
улица Вучетича, 4, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Доброго Дня

Аватар пользователя Антон
Антон

Обман!! https://dobrogo-dnya.su Был оплачен препарат с доставкой СДЕК. В присланном чеке нет реквизитов и QR кода. 2 дня мурыжили. Заблокировали и удалили чат со мной. Естественно нахамили, когда набрал напрямую. Заявление в банк написано, в полицию. Данная аптека видимо распространена в Украине (много ссылок). Отвечает некий Агафонов Михаил, предлагает отправить через СДЕК и прислать трек номер, ООО также оформлено на него, но надо понимать, что все это липа. Оплатил 10 тыс. Будьте бдительны!! Повелся на дешевую цену. Везде полно отзывов хороших, а по факту аптеки не существует!

Аватар пользователя Нина Алабаева
Нина Алабаева

Аптека заслуживает 5 звёзд, даже за то, что у них самые адекватные и доступные цены. Я знаю примерный разброс цен по городу и могу с уверенностью заявить, что здесь заказывать выгоднее. Доставка в среднем пару дней до Череповца, все приходит целое и четко по списку заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Аптека очень хорошая, там работают грамотные провизоры, которые всегда подскажут, что лучше купить, что быстрее поможет. Дорогие лекарства рекомендуют только в случае крайней необходимости, чаще подбирают аналоги. Что касается цен, то они вполне себе приемлемые. Я довольна аптекой Доброго дня, обслуживанием, персоналом и так далее. Рекомендую всем и сама посещаю.