ИП Будь лучше сегодня
4.5
2 отзыва
+7 (931) 107-69-04
ул. Виталия Жалнина, д. 7, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Будь лучше сегодня

Аватар пользователя Елена
Елена

Прохожу курс по недвижимости. Половина информации честно говоря не новая. Ну по крайней мере для меня. Но полезного все-таки достаточно. Есть и чек-листы, которыми удобно пользоваться в моменте, предлагаются варианты договоров. Учат, как проверять объекты. Для меня самое полезное - тема по загородной недвижимости. Давно смотрю в эту сторону, но было страшновато браться. С курсом проще, есть поддержка экспертов. Хочу купить землю с торгов и попробовать размежевать и перепродать. Посмотрим)

Аватар пользователя Марина
Марина

Проходила курс "Стань богаче сегодня", сначала название конечно немного смутило, но надо согласиться, что внимание на себя обращает. В общем курс этот про финансовую грамотность. Я считаю, что это вообще надо в школе преподавать. Если вы планируете после этого курса стать супер миллионером, то это конечно мало вероятно, а вот как грамотно обращаться с деньгами, что складывать их в кубышку не разумно, это да. Еще и помогут разобраться конкретно в вашем случае, а не общие советы, которые типо универсальные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Лично я очень осторожно отношусь к таким курсам, учитывая сколько сейчас инфоцыганщины))) но меня подкупило, что этот курс прошел мой парень (а я давно думаю о том, чтобы начать куда-то вкладывать деньги, но нифига в этом не понимаю). В общем, купила - не пожалела) всё внедряю, купила себе кв, еще и в акции всякие вкладываюсь. Так прикольно, а начинала с 1000 рыблей)