ООО Экстру Тех
5.0
1 отзыв
+7 (495) 846-22-16
мкрн. Ковровый, дом 37, пом.5, поселение Московский, 140054
Детализация рейтинга

Отзывы о Экстру Тех

Аватар пользователя Алексей Леонтьев
Алексей Леонтьев

Обращались мы в данную компанию и как раз с вопросом заказа 3Д принтера. От сотрудничества также хорошие впечатления только и остались так как стоимость его тоже нормальная, заказ наш быстро был выполнен, по качеству также супер просто.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Настоящая
Надежда Настоящая

Компания ООО «ТПК «Экстру-Тех» поставляет нам станки для резки пленок ПВХ. Здесь отличный ассортимент и ценовая политика нас полностью устраивает, как заказчиков. Качество оборудования отличное, смело можно делать здесь заказы. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Всех приветствую. Взаимодействовали с данной компанией не один раз, вполне хорошие ребятя, сильно хвалить не буду) Заказывали здесь станок для ламинации подоконников, все обговоренное было выполнено четко. Второй раз заказывали уже ретуширующие фломастеры и маркеры, в этот раз была небольшая задержка, но это никак не отразилось на общем впечатлении, в будущем при необходимости еще обратимся к вам.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

С компанией сотрудничаем Экстру-Тех Станки сотрудничали не так давно, делали заказ здесь на станки для резки. Стоимость отличная, станки по качеству нас полностью устраивают, непременно стоит здесь их приобретать. Доставка в срок, сервис хороший, проконсультировали по выбору. Спасибо.

Аватар пользователя Рустам Абдулов
Рустам Абдулов

Мы в свое время заказали станок для резки бумаги, который отлично работает и справляется со всеми задачами. Но что еще важнее, так это то, что компания бесперебойно поставляет необходимые комплектующие к этому станку. Это прибавляет уверенности в завтрашнем дне.