ООО Цпо
5.0
2 отзыва
+7 (800) 551-93-30
ул. Обручева, 8, Обручевский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Цпо

Аватар пользователя Таня
Таня

Давно хотела освоить новую профессию. Подруга посоветовала ЦПО. Доступные цены, удобное дистанционное обучение. Менеджеры постоянно находятся на связи. Мне все понравилось. Буду рекомендовать знакомым!

Аватар пользователя Евгений Евтушенко
Евгений Евтушенко

Хочу выразить благодарность Центру Профессионального Образования Profkurs24. Проходил курсы охраны труда. Все понравилось, Прекрасные педагоги, интересно и понятно рассказывают , Все очень грамотно доступно и доходчиво. Цены адекватные. Отдельное спасибо за краткий и достаточно понятный рассказ, как нужно оказывать первую доврачебную помощь пострадавшим

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Седых
Елена Седых

Этот центр профессиональной подготовки посоветовали на работе, необходимо было получить корочку о повышении квалификации по менеджменту качества, все сделали удаленно, обучение понравилось, рекомендую!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Необходимо было пройти по работе повышение квалификации, обратилась сюда. Просмотрела несколько компаний, сравнивала с другими, здесь цены самые оптимальные. И сам процесс оформления достаточно прост. Буду рекомендовать, спасибо.

Аватар пользователя Николай Борисович
Николай Борисович

Доволен услугами Профкурс24, получил корочку изолировщика, не думал, что такую непростую профессию будет так легко получить благодаря работе этой компании. Цены вполне демократичные, условия адекватные.

Аватар пользователя Алина
Алина

Огромное спасибо! Училась на специалиста по сметному делу, много было организаций, которые предложили обучение, везде разные сроки и стоимость, выбрала профкурс по более выгодным условиям и не прогадала.

Аватар пользователя Алина
Алина

Прошла здесь курсы повышения квалификации по юридическому направлению, все замечательно, довольна, сроки прекрасные, плюс ко всему документы были внесены в реестр. Всем несомненно рекомендую данный центр.

Аватар пользователя Максим
Максим

Работаю сварщиком благодаря вам. Спасибо большое за новую профессию и за приемлемые условия обучения. Мне всё понравилось. Очень даже хороший центр. Буду обязательно рекомендовать его всем своим знакомым.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Условия отличные, супер удобно обучаться дистанционно, а это значит, что можно и дома, и с работы, и с телефона, и с ноутбука. Я училась в обеденный перерыв, и вечером дома после работы успевала. Все успешно)

Аватар пользователя Максим
Максим

Отличные условия, дистанционное обучение в кратчайшие сроки, недорого, большое спасибо за возможность, которую вы предоставляете! Однозначно всем рекомендую данную компанию. Мне все очень понравилось.

Аватар пользователя Олег
Олег

Великолепное отношение к ученикам, всегда можно обратиться по любому вопросу и всегда дадут на него внятный ответ. Стоимость обучения отличая. Рекомендую! Помогают быстро и четко, все по делу, молодцы ребята.

Аватар пользователя Максим
Максим

В 22 году проходил переквалификацию. Замечательная поддержка на протяжении всего обучения, большое спасибо за оперативность предоставления документов об образовании. Учиться было в удовольствие. Рекомендую.

Аватар пользователя irina190
irina190

Прошла курсы в июня 203 года. Оставила заявку на сайте, связались в течение пяти минут, мою профессию на сайте не нашла, позвонила, сказали, что есть, сразу сообщили стоимость и срок обучения. На все вопросы ответили. Обучение понравилось.

Аватар пользователя Анастасия Мусатова
Анастасия Мусатова

Все понравилось, проходила обучение по 44 фз, получила налоговый вычет и цена вобще вышла еще лучше от начальной. Получила интересующую профессию и колосальное удовольствие. Обязательно буду рекомендовать всем подругам.

Аватар пользователя Алина
Алина

Ждала документы через две недели, прислали даже пораньше, очень рада. Спасибо за новую профессию швеи! На работе давно спрашивали корочку, работала 4 года без образования. В Profkurs24 мне все понравилось.

Аватар пользователя Максим
Максим

Спасибо большое! Отличная компания, быстро помогли пройти профессиональную переподготовку по менеджменту качества. Недорого и удаленно! Документы бьются в реестре, все надежно. Мне все понравилось. Рекомендую.

Аватар пользователя Виктория Петренко
Виктория Петренко

Нормальная компания, диплом дали быстро за демократичную цену. Документ сразу пробивался в реестре. Советую всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Отличная компания, быстро помогли пройти профессиональную переподготовку по менеджменту качества. Недорого и удаленно, в свободное от работы время. Документы о прохождении доставили курьером. Обучением осталась довольна.

Аватар пользователя Владислав Александрович
Владислав Александрович

В обещанные сроки получил корочку, все устроило. Понравилась простота оформления, возможность получить профессию и необходимую корочку без лишних нервов, тем более менеджеры сразу все рассказали доступно.

Аватар пользователя Антон
Антон

Хорошая организация, отзывчивые и вежливые менеджеры, ответят на все интересующие вопросы. Проходил курсы проектирования. Получил много полезной информации. В целом всем доволен, могу смело порекомендовать.

Аватар пользователя Анна
Анна

Благодарна Профкурс24 за прекрасный педагогический состав, удобное обучение, доступные цены, скорость работы и новую специальность! Переживала перед оплатой, но в итоге всем осталась довольна. Рекомендую!

Аватар пользователя Алия Ермуханова
Алия Ермуханова

Спасибо за простоту работы и честность! Не думала, что можно получить сертификат о прохождении курсов так быстро и дешево. Это самый лучший курс. Я получила много полезной информации. Буду советовать всем.

Аватар пользователя Ксения Петрова
Ксения Петрова

Понравилось все, получила для себя нужную профессию, цены по сравнению с другими компаниями оптимальнрые, везде где узнавала было дороже и напугал процесс оформления, здесь все просто. Спасибо Вам !!!

Аватар пользователя Braun
Braun

Корочку получил почтой, хоть и оплата была заранее, не переживал , телефоны всегда поднимали,помогали,сроки все четкие,советую.Все достаточно квалифицировано и интересно. Спасибо большое за такую возможность.

Аватар пользователя Анастасия Андреева
Анастасия Андреева

Отличная компания! Помогают любому желающему освоить профессии, о которых давно мечтаешь. Если говорить о ценах, то средние, не сильно завышены. Обучение проходит максимально удобно.. Рекомендую!!!!!!