ООО Столица
5.0
2 отзыва
+7 (495) 132-18-32
ул. Дубининская, д.57, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Столица

Аватар пользователя Алиса Горюнова
Алиса Горюнова

Обратилась в данную компанию по рекомендации. Мне нужен было срочно, чтобы кто то проводил бухгалтерский учёт моей фирмы. В итоге не пожалела, что обратилась именно сюда. Ребята справляются со свой работой хорошо, все документы подают вовремя, бухгалтерский и налоговый учет ведется профессионально. Всем довольна остаюсь.

Аватар пользователя Илья Новиков
Илья Новиков

Обращались в компанию за помощью, а именно, нужна была помощь в ликвидации ООО. Проблема состояла в том, что ООО было с долгами. На первой встрече с юристом компании обсудили все варианты ликвидации, решили делать добровольную ликвидацию. Около трех месяцев занял процесс, но практически в нем участия не принимали, время не теряли, всем занимались юристы "Столицы". Как итог - наше ООО было ликвидировано, что и требовалось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия Михайлова
Валерия Михайлова

Обращалась в компанию для регистрации ООО. Делала это впервые, поэтому вопросов было много, а опыта минимум. По телефону проконсультировали, но для меня это было мало понятно, поэтому пришлось ехать на очный визит. В офисе все еще раз пояснили, взяла еще юр адрес, регистрация прошла за неделю.

Аватар пользователя Валерия Михайлова
Валерия Михайлова

Обращалась в компанию для регистрации ООО. Делала это впервые, поэтому вопросов было много, а опыта минимум. По телефону проконсультировали, но для меня это было мало понятно, поэтому пришлось ехать на очный визит. При личном приеме прошло всё отлично. Регистрация, учёт в фондах прошли максимально быстро благодаря специалистам. Благодарю за профессионализм сотрудников.