ООО Погода в поле
5.0
1 отзыв
+7 (863) 443-13-89
ул. Седова 2, Таганрог
Детализация рейтинга

Отзывы о Погода в поле

Аватар пользователя Борис
Борис

Отличный производитель метеостанций для сельского хозяйства с облачным сервисом для контроля данных в поле. Реально незаменимая вещь, которая экономит время и деньги начиная с первого дня использования

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ivankkoroleff 12 декабря 2022

@Борис, полностью с вами согласен) А вы из какого региона?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Шлычкова
Ольга Шлычкова

Получили свою станцию. Есть инструкция по её установке с рекомендациями. Проста в использовании, дешевле, чем аналогичная импортного производства. Уже оценили преимущества. Ребята из техподдержки всегда помогают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Получили станции осенью и сами установили. Менеджер предварительно уточнил какой сотовый оператор лучше принимает сигнал в нашем районе. На все интересующие вопросы в телефонном режиме тех. поддержка отвечала простым языком. Сейчас все нужные параметры через приложение контролируем. В гололёд не пришлось ехать в поле. Информация хранится неограниченное время.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Не заменимая вещь у аграриев. Можно не выезжать в поле, а с мобильного дома отслеживать температуру почвы, влажность, направление ветра. Легко можно перенести в другой край поля. Приемлемая цена. Местный производитель.

Аватар пользователя ivankkoroleff
ivankkoroleff

Поставили 2 метеостанции данного производителя, для точности снятия показателей, т.к. поле большое. Работает без нареканий, очень удобно отслеживать изменения через мобильное приложение. Очень много времени экономит, теперь не нужно за каждым разом ехать в поля