Принтари
5.0
2 отзыва
+7 (495) 744-33-27
Ленинградский проспект, 80к32, 2 подъезд, 2 этаж, офис 2, Район Сокол, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Принтари

Аватар пользователя Игори Бицин
Игори Бицин

Будем обращаться сюда еще. Компания проявила себя ответственно. С подробном подходящего логотипа мне быстро помог сотрудник фирмы. Он учел все мои пожелания и выбрал оптимальный вариант. Ответы на вопросы мы получили. Качество логотипа на высшем уровне. При этом все смогли выполнить быстро. Спасибо

Аватар пользователя stepanleev
stepanleev

Заказывали здесь печать логотипов нашей компании на искусственной коже для блокнотов для сотрудников в подарок, в общей сложности получилось 250 единиц товара. Ни на одном размазни или непропечатанного рисунка не обнаружили, специалисты качественно выполнили вою работу и в установленные сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артём Миронов
Артём Миронов

Компания выполнила свою работу и согласно договору, хорошо и уложились по срокам. Заказывали у них печать логотипов на пластиковых бутылках для наших сотрудников. Для них это был приятный бонус в разгор жары, сувениры очень понравились. Логотип нанесён качественно, ровно, индивидуально. Сотрудничать с этими людьми было одно удовольствие.

Аватар пользователя alex24713
alex24713

Я заказал печать на стекле в компании printari и остался очень доволен их услугами. Весь процесс был очень простым и удобным. Сначала я посетил их веб-сайт, который оказался очень информативным и хорошо организованным. Я смог легко найти раздел, посвященный печати на стекле, и ознакомиться с различными вариантами и услугами, которые они предлагают. Затем я связался с представителем компании, чтобы уточнить некоторые детали моего заказа. Они были очень отзывчивы и дружелюбны, и быстро ответили на все мои вопросы. Они также помогли мне выбрать подходящий дизайн и материал для печати на стекле. После того, как все детали были согласованы, я оформил заказ. Процесс был быстрым и простым, и я смог выбрать удобный способ оплаты. Я также получил подтверждение заказа и информацию о доставке. Когда мой заказ был готов, я получил уведомление от компании. Они предложили мне несколько вариантов доставки, и я выбрал наиболее удобный для меня. Мой заказ был хорошо упакован и защищен, и при доставке не пострадал. Качество печати оказалось высоким. Цвета были яркими и насыщенными, а детали были четкими. Я был приятно удивлен, насколько точно они смогли воспроизвести мой дизайн на стекле. В целом, я очень доволен услугами компании printari.

Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

Для баскетбольной команды сына заказывала печать на футболках (название команды, фамилию игрока и город). Изначально обсудила с менеджером размеры шрифта, цвет, срок готовности заказа и итоговую стоимость. Получила футболочки в срок печать чёткая и яркая, не облезла после нескольких стирок. При случае будем сюда ещё обращаться.

Аватар пользователя Диля Гулямова
Диля Гулямова

Отличная команда профессионалов. Качество на высоте, так же как и процесс подготовки! Если возникают вопросы - всегда помогут или скорректируют по вариантам. За подготовку образцов перед большой партией им отдельное спасибо! Брендирование сувенирногй продукции производим у них регулярно, всегда возвращаемся так как за несколько лет работы именно с ними , мы не получили ни одного брака.

Аватар пользователя Карина Ромова
Карина Ромова

Очень доволен качеством и скоростью выполнения индивидуальных заказов. Обращалась со срочным заказом. Заказала печать на чехлах, сделали все быстро, аккуратно и очень качественно. Скорость и качество работы на неожиданно высоком уровне, как и профессионализм сотрудников

Аватар пользователя Арина Архипова
Арина Архипова

Сотрудничаем по поводу печати уже прилично по времени. Еще ни разу не подводили нас. По всем обращениям клиентов умеют работать оперативно. Качество печати всегда на высшем уровне. Если у нас возникают вопросы, то можем задать их сотрудникам. Всегда получаем исчерпывающие ответы и консультации. Отлично.

Аватар пользователя Андрей Шпаковский
Андрей Шпаковский

Уже не раз обращались и нам все очень нравится. Сервис хороший, всегда можно рассчитывать на добросовестное выполнение работы в срок. Делали печать на пластиковой продукции и на коже. Стоимость нравится, все в адекватном диапазоне, по сервису никаких замечаний нет. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей Шпаковский
Андрей Шпаковский

Уже не раз обращались и нам все очень нравится. Сервис хороший, всегда можно рассчитывать на добросовестное выполнение работы в срок. Делали печать на пластиковой продукции и на коже. Стоимость нравится, все в адекватном диапазоне, по сервису никаких замечаний нет. Спасибо.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Для нашего спортивного клуба заказывали печать логотипа на специальных пластиковых бутылках в количестве 300 штук. Заранее обговорили размер логотипа, цвет (бутылки закупили в пяти ярких цветах), ещё по срокам точным определились, к новогодним праздникам была загруженность по заказам у Принтари. Готов заказ наш был вовремя, красиво получилось

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Если нам требуется печать, то мы сразу же обращаемся в это место. Обслуживание здесь на высшем уровне. Если возникают вопросы, всегда можем задать их сотрудникам. Качество печатной продукции не подводило нас еще ни разу. По обращениям клиентов здесь умеют работать быстро. В общем, у меня замечаний не было

Аватар пользователя Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

Сейчас в преддверии нового года хотелось по особенному поздравить постоянных клиентов и преподнести сувенирную продукцию. Остановили выбор на ежедневниках. Обращались в эту фирму. Помогли подобрать необходимое количество из натуральной кожи. Нанесли логотип. Отмечу отличное качество кожи и красивое качество печати до мелочей.

Аватар пользователя Вадим Гнащев
Вадим Гнащев

Если нам требуются услуги печати, то мы обращаемся только в эту компанию. Нравится абсолютно все. Изначально хотелось бы сказать свое большое спасибо здешним сотрудникам. Они всегда могут проконсультировать. По качеству печати все просто замечательно. По обращениям клиентов работают своевременно. Все устраивает