Masonik
5.0
1 отзыв
+7 (925) 936-56-96
Киевское ш., 22 км., домовладение 4, строение 2, блок Г, этаж 2, Румянцево и городской округ Румянцево
Детализация рейтинга

Отзывы о Masonik

Аватар пользователя Анна Гордеева
Анна Гордеева

В 2021 году в Масонике заказывала себе каменную столешницу и мойку на новую кухню. Менеджеры хорошо подкованы, подробно проконсультировали по всем возникшим вопросам и в дальнейшем детально проработали заказ. Инженеры так же качественно и в установленные сроки справились с поставленными задачами. Работой осталась очень довольна – столешница с мойкой вписались в готовый интерьер как родные.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милана
Милана

Хвалю этот магазин за профессиональный подход к своей работе. На сайте большой выбор материалов и цветов. Менеджер подсказала все нюансы при заказе. Столешницу изготовили и установили в оговоренные сроки без косяков, вид получился отличный. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень давно хотела организовать пространство на кухне как-то поудобнее и сделать из подокойника дополнительную зону со столешницей. Проект был со своими ограничениями, так как реализовывали уже в готовом интерьере, однако и замерщик и монтажники сделали все чудесно и без нареканий. Саму столешницу выбрала из искусственного камня под мрамор. Смотрится просто чудесно

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу поделиться своим мнением о компании Масоник. Покупала у них каменную столешницу для кухни 3 месяца назад. Никаких задержек по срокам не было, все доставили в целостности и сохранности, без дефектов. Установку производили два мастера – точно, четко, аккуратно. Изделие отлично вписалось в дизайн кухни. Цена за нестандартный размер столешницы получилась более чем адекватная. По опыту 3 месяцев использования могу сказать, что акриловый камень проявил себя только с лучших сторон: не боится механического воздействия, повышенной влажности, загрязнения легко удаляются обычной влажной тряпочкой, ну и главное – выглядит этот материал просто бомбезно.

Аватар пользователя Марина Сафонова
Марина Сафонова

Для своих клиентов я всегда стараюсь подбирать надежных и проверенных исполнителей, и в очередной раз для изготовления эксклюзивного изделия из камня обратилась в фирму Масоник. В этот раз нужно было изготовить цветочные кашпо из камня, которые хорошо сочетались бы с общим интерьером помещения. Для этих целей отлично подошел акриловый камень производителя Corian белого цвета. Он имеет однотонную текстуру без вкраплений и хорошо вписывается практически в любой интерьер благодаря своей универсальности. Получилась очень интересная работа, клиенты оценили результат по достоинству