ООО Психолог Алла Белявская
5.0
1 отзыв
+7 (991) 749-96-60
Каширское шоссе, 57, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Психолог Алла Белявская

Аватар пользователя Shady Lane
Shady Lane

Расскажу по порядку. Так получилось, что у меня появился паратрайк - телега с мотором, к которому крепится параплан. Появилось раньше, чем я научился летать. С самого детства у меня была боязнь высоты - это такая сдерживающая сила, которая заставляла вестибулярный аппарат дестабилизироваться при одном только виде опасности (например не могу смотреть в ютубе, как руферы прыгают по крышам). Но в случае с обучением полетам я принял решение бороться. Начал искать кто и как этот вопрос решает. Медикаментозно не подходит (в данном случае решается не сама проблема, а ее следствия). Пробовал вышибать клин клином - залезал на высокие объекты, пробовал кататься на чертовом колесе - в целом мог себя перебарывать, но был жуткий дискомфорт. На этом этапе я понял, что проблема чисто психологическая и находится у меня в голове. Далее был начат поиск в этом направлении. Наткнулся на психолога Аллу Белявскую, созвонился, понравилось как поговорили. Мне очень доходчиво и популярно объяснили механику возникновения страха, откуда он начался, как найти причину, как её проработать и как научить самого себя "пересесть" на новое восприятие. Мне понравилось и я решил работать с Аллой Белявской. По нашей договоренности мне нужно было найти такое место, где я почувствую хорошее и качественное проявление страха. С этим проблем не возникло, тк я как раз путешествовал по ущельям Кабардино-Балкарии на автомобиле. Место нашлось быстро - это был выступ скалы над озером. Высота небольшая, но требуемые ощущения я поймал. Далее мы договорились на свободный временной слот и когда он наступил - созвонились. Далее все прошло как по маслу. На всю процедуру ушло около 40 минут. Всего 40 минут!! Мы обнаружили в каком месте моего тела концентрируется "это ощущение", обратились к моему внутреннему ребенку, нашли травмирующий опыт, редуцировали "это чувство" путем "скомкали и вырвали его изнутри", а потом на его место погрузили "ощущение безопасности" и познакомили с ним моего внутреннего ребенка. Это вау! Через 40 минут я мог смотреть вниз на озеро, сидя на выступе, и я не боялся!! Вместо ощущения страха была собранность и концентрация. Очень непривычно! Неужели наш мозг как компьютер и его можно таким образом программировать?? Оказалось - вполне возможно. На сегодняшний день у меня уже 12 самостоятельный полетов на параплане. А первый свой полет я посвятил Алле Сергеевне, о чем даже записал видео после приземления. Огромное спасибо! Это первый мой отзыв и я очень надеюсь, что он будет полезен всем тем, кто как и я боялся высоты. С этим не обязательно жить. Все прорабатывается буквально по щелчку пальцев!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Шевцова
Алина Шевцова

Прошла курс Измены-Перемены Аллы Белявской. Это было неожиданно и очень интересно, местами очень больно и раз 5 хотелось бросить, честное слово. Но, как сама Алла говорит - "там где больнее всего - там будет наиболее высокий результат". Так и оказалось. Ощущение, что я была упакована в слои страхов, убеждений и иллюзий. Как капуста, буквально. В обычной жизни ты этого не замечаешь, тк все знакомо и стало таким родным (хоть и тянет, как оказалось, камнем вниз). Я поняла, что произошедшая измена моего мужчины стала закономерным итогом всей моей жизни. Представляете????? Мысль о том, что НАД СОБОЙ нужно работать в первую очередь пришла мне, 38 летней девушке примерно только сейчас. Переоценка ценностей.. Называйте как хотите.... По итогам курса стало легче и проще. Я поняля что я из себя представляю в глазах мужчины, поняла, почему я вечно притягиваю то алкоголиков, то просто нехороших на букву "М". Надо меняться самой. Убирать все внутренние ограничения, которых оказалось во мне СТОЛЬКО, что я просто в ужасе. Но лёд тронулся и у меня есть план. И теперь я точно знаю, что каждый мой шаг будет навстречу моему счастью. А все остальное, включая мужчину - обязательно приложится. Отдельно скажу, что ОЧЕНЬ очень рекомендую проходить курс "Измены-Перемены" мамам девочек-подростков, чтобы избежать проблем у детей в будущем. Да и просто всем, кто хочет счастья. Сэкономит годы, правда… А тариф выбирайте с куратором. Он несколько дороже, но иметь на связи человека, который будет тебя поддерживать в сложную минуту, объяснять и мотивировать - без него я б даже не знаю. Результаты бы были, но не такие мощные, как у меня сейчас. Резюмирую: курс настоятельно рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Аллочка, благодарю от души! Год назад пережила развод, пришлось уехать жить к маме. Это было тяжело. Мама не поддерживала, а я наоборот рыдала взахлёб от её слов, какого мужика упустила. Но я взяла себя в руки и пошла на ваш курс про измены-перемены! И это было лучшим решением за последний год! Самое главное что я поняла, что моей вины нет и что как меня могут любить другие люди, пока сама себя не полюблю???? Я научилась уважать СЕБЯ, и это самое главное что я могла себе дать. Ты волшебница, ставишь мозги на место! От души благодарю!