ООО Мастер Холода
4.2
5 отзывов
+7 (495) 745-59-39
Ступинский проезд., д. 7, стр. 1, Район Западное Бирюлёво, Москва, 117546
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Холода

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Осушитель воздуха стал у нас работать со сбоями. Он работал, но не осушал воздух. Вызвали мастера из этой компании. Мастер нашел исправность. Починил его на месте. Цена вроде нормально. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Иван Кострицын
Иван Кострицын

Кондиционер вдруг перестал включаться, и я, случайно наткнувшись на этот сайт, решил обратиться за помощью, основываясь на отзывах. Надеялся, что мастера смогут приехать в тот же день, но пришлось ждать до следующего. Тем не менее, это не испортило общее впечатление, так как на следующий день они приехали, быстро обнаружили проблему и сказали, что кондиционер в порядке, ему лишь требуется чистка и дозаправка хладагентом. После их работы кондиционер заработал, и мне кажется, что теперь он даже мощнее, чем раньше, когда мы пользовались им в прошлом году. Рекомендую эту компанию, у них работают настоящие профессионалы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса Василевна
Лариса Василевна

Сотрудники вашей компании проявили профессионализм и внимательность при починке кондиционера в моем доме. Работа была выполнена качественно и быстро, кондиционер снова работает отлично. Я довольна результатом и благодарна за оперативное решение проблемы. Спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Игорь Бодро
Игорь Бодро

Недавно у нас кондиционер перестал охлаждать воздух. Соседи порекомендовали эту компанию. Мастер приехал, сделал диагностику и быстро устранил неисправность. Теперь кондиционер работает исправно, без лишних запахов и значительно сильнее холодит. Большое спасибо за оперативное решение проблем. Рекомендуем

Аватар пользователя Евгения Орлова
Евгения Орлова

Благодарю за помощь в подборе и последующем монтаже сплит-систем в мою квартиру. Я - девушка, поэтому не особо в них разбираюсь. К тому же, бюджет был ограничен. Оплатила покупку, согласовали день монтажа. Привезли, и в день доставки осуществили монтаж. Пол дня ребята возились, но к вечеру все закончили. Еще раз спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хорошая климатическая компания, которая выполняет свои обязательства. Я, как клиент, остался очень доволен. Установили сплит-систему, на верхнем этаже, всё своими силами. Благодарю за сервис и оперативность!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мои слова благодарности хорошему, рукастому мастеру Сергею, который смог починить мой кондиционер. Это такая проблема, когда кондиционер выходит из строя. У меня какое то время он работал, потом начал неожиданно отключаться и перестал, как раньше холодить. В результате, мастер хоть и долго ехал, так как я живу на окраине Москвы, но починил аккуратно и качественно. Название Мастер Холода, полностью оправдало мои ожидания.

Аватар пользователя Мария Пелевина
Мария Пелевина

Скапливался конденсат на окнах бассейна, отремонтировали и больше такой проблемы нет. Большое спасибо за обслуживание и работу. Негативного в работе сотрудников не могу ничего выделить, мне все понравилось.

Аватар пользователя Ирина Нестерова
Ирина Нестерова

Перестал включаться осушитель воздуха в бассейне. Вызвали мастера из этой компании. Спасибо мастеру за работу. Нашел он неисправность. Все починил. Пока все работает без сбоев. Стоимость нас устроила.

Аватар пользователя Даша Морозова
Даша Морозова

Спасибо за ремонт осушителя воздуха в бассейне. Мастер был грамотный и приветливый. Теперь все работает без проблем. Я могу порекомендовать компанию. В ней работают настоящие профессионалы своего дела

Аватар пользователя Денис смотров
Денис смотров

Я обратился за помощью к специалистам по ремонту кондиционеров и не пожалел ни на минуту. Мастера проявили высокий профессионализм и оперативно выявили и устранили неисправность. Теперь в его доме снова комфортно и прохладно. Он выражает глубокую благодарность за отличное качество работы и дружелюбный сервис. Рекомендует данную компанию всем, кто столкнулся с проблемами кондиционирования воздуха. Он считает, что это лучшие специалисты в городе и обязательно обратится к ним в случае необходимости.

Аватар пользователя Алёна Губанчикова
Алёна Губанчикова

Я очень рада, что обратилась за помощью в ремонте кондиционера к этим профессионалам. Мастеры показали высокий уровень мастерства и профессионализма. Они оперативно выявили проблему и быстро ее устранили. Теперь в моем доме снова царит комфорт и прохлада. Отличный сервис, быстрая и качественная работа, приятные цены - что еще нужно для довольного клиента? Спасибо большое за ваше отличное обслуживание! Я обязательно рекомендую эту компанию всем своим друзьям и знакомым.

Аватар пользователя Степа
Степа

Кондиционер не работал, перестал охлаждать воздух. Обратились в компанию,приехали после нескольких часов звонка но это было ожидаемо, так как ехать далеко и пробки. Зато все починили быстро, теперь работает как новый.

Аватар пользователя Слава
Слава

Вызывала мастера для починки кондиционера, который просто перестал работать. Приехал специалист и смог устранить неполадку. Сейчас кондиционер работает без проблем, спасибо за работу. Буду обращаться ещё и вам советую.

Аватар пользователя Соня
Соня

Ближе к весне решили домой новый кондиционер поставить. Обратились в данную компанию, группа приехала на следующий день. Поставили всё быстро и без всяких вопросов. Очень добрые и показали как пользоваться. Всем советую

Аватар пользователя Максим
Максим

В магазин надо было поставить кондиционер. Нигде не могли найти специалистов, один знакомый сказал где устанавливал. Бригада быстро сработала, качество на высшем уровне. Цена низкая. Кондиционер работает. Спасибо огромное

Аватар пользователя Алена
Алена

Решили поставить кондиционер ближе к весне. Команда оперативно сработала, цена приемлемая. Сделали качественно, работники были вежливыми. Самое главное , что кондиционер благополучно работает. Рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Надо было купить оборудование не знал где можно купить, друг посоветовал взять тут и я не пожалел. Продавцы вежливые и добрые, качество оборудование на высшем уровне.Цена самая низкая в городе. Доставка быстрая, огромное спасибо.

Аватар пользователя Борис
Борис

Перестал у нас включаться осушитель воздуха. Обратился в эту компанию, чтобы вызвать мастера. Согласовал с менеджером время приезда. Мастер нашел неисправность. Все починил за один день. Спасибо за работу.

Аватар пользователя Борис
Борис

Появился шум при включении осушителя воздуха в бассейне. Обратился за помощью в эту компанию. Согласовал с менеджером время для приезда мастера. Мастер смог выявить и устранить причину поломки. Работой доволен.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Осушитель воздуха в бассейне в нашем коттедже перестал включаться. Решили обратиться за помощью в эту компанию. Договорились об удобном дне для приезда мастера. Мастер смог выявить причину поломки. Все отремонтировал за 40 минут. Спасибо.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В эту компанию обращались недавно, когда потек кондиционер фирмы Haier в офисе. Приехал молодой человек, вежливый, довольно быстро всё отремонтировал. Дал совету по уходу. Цена за услуги приемлемая. При необходимости буду обращаться сюда.

Аватар пользователя Татьяна Лаврова
Татьяна Лаврова

Вызывала мастера в наш магазин для починки кондиционера, который просто перестал работать. Приехал специалист (кстати, вовремя и без опозданий) и смог на месте устранить неполадку. Сейчас кондиционер работает без проблем, работой довольна.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вызывал специалиста для обслуживания домашнего кондиционера. Приехал, прочистил, замерил давление и что важно - не стал разводить на дозаправку фреоном. Вежливый, компетентный мастер. Все хорошо, придраться не к чему. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Татьяна Ямщикова
Татьяна Ямщикова

Большое спасибо за качественный ремонт! Обращалась в данную компанию, когда кондиционер начал при работе сильно шуметь и нагреваться. Мастер приехал строго по времени и исправил проблему, да и по цене вышло не накладно. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Дашуля Можаева
Дашуля Можаева

Помогли подобрать и установили кондиционер. Монтаж производили аккуратно, с минимальным количеством мусора и пыли. Работают быстро, слаженно, без лишних слов, справились со своей работой за 2 часа. Работой кондиционера и качеством монтажа я довольна

Аватар пользователя Евгениц
Евгениц

Перестал включаться кондиционер. Нашёл случайно этот сайт и после того, как прочитал отзывы решил обратиться к ним. Думал, что смогут приехать в тот же день, но нет, только на следующий. Но не страшно, приехали на следующий день, разобрали, сказали, что кондиционер исправный, просто нуждается в чистке и дозаправке хладагентом. Всё сделали, кондиционер заработал и на мой взгляд гораздо мощнее стал, чем в прошлом году, когда им пользовались. Компанию рекомендую, хорошие специалисты!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вызывал специалиста для обслуживания домашнего кондиционера. Приехал, прочистил, замерил давление и что важно - не стал разводить на дозаправку фреоном. Вежливый, компетентный мастер. Все хорошо, придраться не к чему. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Мария  Пронина
Мария Пронина

У нас появился неприятный запах из кондиционера, решили заказать чистку кондиционера в компании Мастер Холода. Приехали мастера, всё разобрали, прочистили. Запах прошёл и кондиционер стал работать как новый. Спасибо ребятам за их работу!

Аватар пользователя Галчонок
Галчонок

Заказывала профилактику кондиционеров на нашем предприятии. Приехать в тот же день не смогли, договорились на следующий. Приехали без задержек, а главное выполнили работу качественно! Рекомендую, техника работает лучше, чем новая!