ООО Drive 55
5.0
1 отзыв
+7 (3812) 339534
Улица Волочаевская, 11/1, Омск, 644043
Детализация рейтинга

Отзывы о Drive 55

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличный Автопрокат , оформление заняло максимум 15 минут , брали Nissan Juke на 3 суток , сделали сразу скидку, авто понравился , был чистый и в отличном состоянии, Сдавать ещё быстрее. Рекомендую.!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя
Настя

Остались невероятно довольны!!! Новые и чистые автомобили! Прекрасный сервис! Выгодная стоимость! Все по-честному и прозрачно в плане договорных отношений! Во время аренды к нам был прикреплен персональный менеджер, готовый в любое время дня и ночи нам помочь! В прошлом году арендовали у частника, намучались ужасно: машина оказалась неисправной, а заменить было нечем... Хорошо, что теперь нет необходимости так заморачиваться! Когда в следующий раз соберемся в Омск, однозначно обратимся снова! Встречают в аэропорту и отвозят обратно! Очень солидная и клиентоориентированная компания! Развивайтесь и процветайте!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Беру на прокат в разных городах машины, но здесь мне очень понравилось забота о клиентам, минимальное время обслуживания, внимательный и очень вежливый персонал. Девушки знаю свое дело и всегда посоветуют, как сэкономить Ваши финансы, что бы Вам было хорошо и Вы возвращались снова и снова.

Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан

Приезжали к родителям с ребенком. Остро встал вопрос об авто. Обратились в компанию Драйв. Поразило как быстро и с учетом наших интересов нам подобрали авто. Приятным бонусом стало полноценное автокресло для ребенка в подарок. Во всех остальных компаниях нам либо предлагали бустер либо кресло за доп плату. Машину привезли в аэропорт в срок. Машина новая и это тоже очень приятно. Спасибо Максиму, за такой сервис. В следующий раз как приедем в Омск, будем обращаться только к вам. Приятно, что в компании такая клиентоориентированность.

Аватар пользователя Валерия Николаева
Валерия Николаева

Отличный автопрокат. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Все автомобили обслужены и в отличном состоянии, сразу видно, что за ними ухаживают должным образом. Отдельная благодарность девушкам на ресепшене, без лишних проволочек все организовали, показали и за ручку сводили. Однозначно рекомендую данный прокат автомобилей.

Аватар пользователя Игорь Гофман
Игорь Гофман

Мега вежливый сервис. Такой редко встретишь. Очень гибкий: я смог отложить аренду на четыре часа в день сбора. Очень хорошие цены и совершенно несложный сервис, все безбумажное. Рекомендую что называется от души

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Брал автомобиль на неделю, остался очень доволен, машинка свежая и экономичная. Оформили сделку довольно быстро. Автомобиль мне передали чистый и опрятный. Возвратил автомобиль также быстро и без проблем. Вежливый персонал.

Аватар пользователя Купер
Купер

Хочу поделиться своим мнением касаемо этого сервиса. Мнение исключительно положительное. Здесь работают ответственные люди. которые заботятся о своей клиентской базе. Большой автопарк, быстрое оформление машины и много других достоинств. В общем рекомендую

Аватар пользователя Кирилл. А
Кирилл. А

Я был очень доволен работой сервиса "Drive", который я использовал в своей последней поездке. Это был очень удобный и надежный способ аренды автомобиля, который позволил мне передвигаться по городу без необходимости использовать общественный транспорт или заказывать такси. Компания предоставила мне широкий выбор автомобилей различных марок и моделей, и я смог выбрать тот, который соответствовал моим потребностям и бюджету. Автомобиль был чистым и в отличном техническом состоянии, что позволило мне чувствовать себя комфортно и безопасно во время поездки. Процесс бронирования автомобиля был очень простым и быстро прошел. Я получил хорошую информацию о правилах и условиях аренды, которые были очень понятными и четкими. Кроме того, я получил отличную поддержку от компании в случае возникновения каких-либо вопросов или проблем. Каждый раз, когда я обращался к ним, они были очень отзывчивы и готовы помочь. В целом, я очень рекомендую сервис автопроката всем, кто ищет надежный и удобный способ аренды автомобиля. Это было очень удобно и экономически выгодно, и я обязательно буду использовать этот сервис в своих будущих поездках.

Аватар пользователя Елена
Елена

Лучший сервис на территории города Омска, которым я когда либо пользовался. Вкратце, живу в другом городе в России,но частенько приезжаю в Омск, для передвижения пользуюсь только этим автопрокатом, последний раз брал в аренду HYUNDAI CRETА, автомобиль был в прекрасном состоянии, заплатил немного. В общем рекомендую всем !

Аватар пользователя Паша
Паша

Прекрасный автопрокат, оформление машины заняло не больше 15 минут, в этот раз мы брали Киа Рио на 5 суток, авто очень понравился, был ухоженный, чистый. С возвратом тоже проблем не возникло, сдача авто происходит ещё быстрее за что ещё один жирнучий плюс. Рекомендую!

Аватар пользователя Николай
Николай

Пользовался сервисом в Омске Информация соответствует действительности. Нравится, что бронируется конкретный автомобиль, а не его класс. Сдавали автомобиль поздним вечером в аэропорту Калининграда, что не составило никаких проблем, несмотря на нерабочее время.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

По своему опыту пользования другими сервиса ми проката авто, это самый лучший из всех. а если рассматривать его с точки зрения "цена - качество" то вообще выходит идеал. Все авто в отличном состоянии, люди приятные не токсичные, цены приемлемые не завышенные. с бумагами по аренде проблем также не возникает, определённо рекомендую