Груши Proevent
5.0
2 отзыва
+7 (923) 408-02-85
ул. Малый Тишинский, 20, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Груши Proevent

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Настоящие профессионалы своего дела! Агентство, которое устраивает настоящее волшебство в организации и оформлении мероприятий. Познакомилась с их работой на свадьбе у подруги. Оформление было очень стильное, красивое и неординарное, организация на высшем уровне с музыкальной группой, отличным ведущим и незабываемой красоты выездной церемоний. Потом подписалась на них в соцсетях. Когда настал момент моей свадьбы, не думала долго и доверилась девочкам. Этот день останется у нас в голове на всю жизнь как самая лучшая свадьба с самым идеальным раскладом, во главе которого стоит команда людей, которые очень любят свое дело! Все гости просто невероятно довольны, а для нас это самое главное. Еще раз огромное спасибо, за то что были все это время с нами, помогали нам и в конечном итоге воплотили все наши мечты в этот замечательный праздник! 😍✨

Аватар пользователя Unknown Unknown
Unknown Unknown

Ездили на ретрит под руководством Груши Project. Компания маленькая — все разбросаны по стране, ни разу не виделись, общались в чатах. Решили устроить встречу, обратились к девушкам за помощью в организации — получили незабываемые впечатления от природы и от чётко спланированного мероприятия. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Курников Павел
Курников Павел

Решение работать с Grushi Pro Event было принято сразу после первой консультации. Свадьбу нам сделали «под ключ» — от разработки концепции до проведения самого мероприятия – и свадьбы, и выездной регистрации Работать с командой было очень приятно – они внимательны к пожеланиям, деталям, очень терпеливы и вежливы, сегмент «премиум» чувствовался в каждой детали! Все нюансы работы с подрядчиками, дизайнерами, музыкантами и т.д. нас не касались, мы полностью доверились и не пожалели! Сложилась просто потрясающая профессиональная команда, которая сделала наш день незабываемо красивым и приятным, который, честно говоря, превзошел все наши ожидания! Спасибо вам за любовь к своей работе и такую красивую реализацию нашей свадебной мечты!

Аватар пользователя Полина Мазина
Полина Мазина

Вы нереальные 😍 Мы счастливы, что наша свадьба связала нас с вами! Было незабываемо, спасибо вам! Я не сомневаюсь, что у вас будут самые невероятные и масштабные свадьбы, ведь воплотить любую мечту в жизнь возможно только так с волшебницами, как вы! Мы вам очень благодарны, надеюсь, это наша не последняя встреча и судьба столкнёт нас ещё раз, только уже на других мероприятиях!

Аватар пользователя Анна Мазина
Анна Мазина

Нас до сих пор переполняют эмоции от воспоминаний об этом прекрасном дне, и все это благодаря четкой организации GRUSHI Pro Event 🔥 Хочу поблагодарить вас за то,что были с нами на протяжении всего периода подготовки такого важного торжества в нашей жизни, спасибо за терпение и выдержку! Я очень рада, что мы доверились вам! Вы очень талантливые организаторы, спасибо за эти прекрасные минуты и часы, подаренные нам всем, без вас этого праздника просто не случилось бы. От всей души спасибо за ваш бесценный труд и профессионализм, этот день точно запомнится нам и гостям на всю жизнь! Удачи вам, крутых проектов и процветания!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Текст отзыва для размещения: Выражаю благодарность за организацию новогоднего корпоратива 25.12.2021! Команда сработала замечательно: правильный тайминг, потрясающие декорации, ведущий, отличная площадка! От коллег я получил большое количество положительных отзывов за оригинальную тематику мероприятия.

Аватар пользователя Иванова Тамара
Иванова Тамара

Если кто-то ещё думает, что корпоратив должны организовывать сотрудники — почитайте нашу историю! Каждый год (два раза в год) кадровому агентству прилетает задача — корпоратив. Девушки очень старались что-то придумать, но у них были и другие задачи, поэтому своими силами кое-где сделают декорации, оформят стол и наймут ведущего. Каждый год разные темы. В этом году у нашей фирмы был юбилей и хотелось большого праздника. Отдел кадров сразу сказал, что заниматься этим не будут. Мы расстроились. Решили посмотреть организаторов — кто и что предложит. Мы то думали, что сейчас нас также усадят за столы, но возьмут с этого крупную сумму. Но нам предложили варианты, которые мы даже представить не могли! Девушки из команды Grushi Project показали нам, что корпоратив может быть интересным для всех, на природе, да ещё и с детьми! Наш юбилей прошёл действительно как праздник!

Аватар пользователя Виталий Куркин
Виталий Куркин

Проводили тимбилдинг на природе под руководством команды Груши Project, все сотрудники остались в полном восторге, хоть изначально все относились к этой идее скептически! Девушки приехали заранее, все подготовили и зарядили всех хорошим настроением! Огромное спасибо вам за профессионализм! Будем обращаться к вам еще!